Ms. Iphone• 19 декабря 2024
Деликатный вопрос- не судите строго!!!
Я из Бердянска. Проживала там до 12 декабря, а затем решилась выехать в ЕС. 14 декабря я пересекла польско-белорусскую границу. В Бердянске я получила российский паспорт и водительские права. Вопрос: можно ли ездить по этим правам в ЕС?
Смайликівна• 19 декабря 2024
спросите лучше в стране пребывания, ну и до того, как сядете за руль
Ms. Iphone
• 19 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
А в ЄС ви будете жити по укр паспорту?
Пересекала по УКР.
Гарнюнька• 19 декабря 2024
А в ЄС на каких правах вы будете пребывать? Как украинский беженец?
Ms. Iphone
• 19 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
А паспорт украинский забрали или остался?
Остался. Сказала что был утерен.
Як міряти?• 19 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
никому он не нужен, не забирали его никогда и не забирают
Пушка заряджена• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Остался. Сказала что был утерен.
Уже прочитала
Так будете в ЕС на правах украинского беженца?
Запароленое одеяло• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Пересекала по УКР.
А расскажите нам, как это на белорусско-польской границе вас пропустили по укр паспорту?
Ms. Iphone
• 19 декабря 2024
Ответ дляПушка заряджена
Уже прочитала
Да
Ms. Iphone
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Обычно. Белоруссам по боку. Они увидели город и пропустили.
Пушка заряджена• 19 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Моя тётка выехала в рашку, приняла гражданство руснявое
Через полгода наш город освободили и стали выплачивать деньги за утерянное жилье, а у нее украинского паспорта нет уже
Запароленое одеяло• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Это трындеж.
ДинамоКит• 19 декабря 2024
Взагалі по рос правах можна їздити по ´Європі від 3 міс і до....Далі їх потрібно міняти на права міжнародного зразка
А оскільки ви маєте український паспорт, то по рос правах вас оштрафують
Ms. Iphone
• 19 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
Автор, раз уж такая тема. Напишите, как оно жилось с россиянами?
Напрягало ОГРОМНОЕ количество чеченцев. Ну и без конечные вопросы о нацистах.
Пушка заряджена• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Да
Нормально)
На русню работали, з\п в рублях получали, а теперь украинской беженкой стали?
Хотя я не верю - 100 процентов ночной вброс
Гуру троллинга• 19 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
А в ЄС ви будете жити по укр паспорту?
А как же. Очень удобно получилось
Запароленое одеяло• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Так расскажите нам, как у вас получилось: из Бердянска выехать по говно паспорту, въехать по нему к картошке, а выезжать от картошки в Польшу по укр паспорту.
Гарнюнька• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
А учителя/врачи все русские? Там уже никто Украину не ждет?
Гуру троллинга• 19 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
Ну русским же пособия не положены
ДинамоКит• 19 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
А как же. Очень удобно получилось
Багато хто так зробив. В ЄС дуже багато зараз людей як біженці, але вони з окупації і мають паспорт підарашки . А додому в окупацію вони їздять через Баку знову по паспортах підарашки
Бритоножка• 19 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Фубля. Ну ладно отримати той паспорт щоб спасти свою жопку, але як можна його постійно при собі тримати, я б на кордоні одразу його і спалила б
ДинамоКит• 19 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Вони по ним додому їздять
Ms. Iphone
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Граница с крымом. Досмотр вещей и вопросы зачем выезажете?- Потом когда в РБ вьезжала на КПП- глянули вещи и пропустили. Но штампы не ставят там, у них там какой-то союз.
Смайликівна• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
а мужчин выпускают?