Непереможна• Изменено 20 декабря 2024

Дівчата, дитина чекає торт єдиноріга, а топер зламаний прийшов((((

Як це виправити?(((
Напланетянка• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
В нас немає їх, тому і замовила. Але пробую склеїти по порадам дівчат 🙏
Берите кисточку только чтобы не сильно много но равномерно наносить. Потом подержите какое-то время не шевелите и чуть прижмите для сцепления..
А нет у вас никаких остатков похожего декора потренироваться на чем-то?
Кросівки оригінал• 20 декабря 2024
Покласти на торт горизонтально, стояти вже не буде
І прикрасити тим що є, по бокам склейки кружечки з квітки
Побільше прикрас і свічок, і все буде гуд
бЭйбА• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Воно дуже міцно скріплене… і крихке..
Какая грустная вышла единорожка
Напланетянка• 20 декабря 2024
В теории, у вас должно быть сильно сцепление на тонком участке с довольно неустойчивой точкой склеивания. То есть состав должен держать мертво. А это только карамель-сироп.. после застывания твердая, то есть держит. Глазурь белок и пудра тоже, но она на пряниках твердая, а вот выдержит ли верх топпера не знаю..
Кросівки оригінал• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Воно дуже міцно скріплене… і крихке..
Зробіть наче єдиноріг виглядає з-за веселки, тріщину під веселку
Полюю на дрони• 20 декабря 2024
Ложка муки ложка сахара и по чуть чуть воды до вида клея пва и аккуратно лежа оставить высохнуть
Шальная коклетка• 20 декабря 2024
Якщо є де купити, то айстнгом склеїти. Або кондитерською глазур´ю. Шоколад реба темперувати, бо просто розтопленим не вийде
Реанимация• 20 декабря 2024
еще можно клейстер сварить из муки и воды, это точно слепит)
автор Непереможна • 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Склей те его сиропом, как клем.
Склеіла, боялась піднімати, тримає!!!! Дякую
Аннуитет• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Ну вы прям умница , я переживала пока читала все
Дон Пэдро• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
супер, Вы умничка👌
а как он сломался?
Аленький носочек• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Вдома самому можна зробити?
Бо мені на ранок((
Положите горизонтально на торт, только края правильно совместите, а не косо-крЫво, как на фото.
автор Непереможна • 20 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
супер, Вы умничка👌
а как он сломался?
Приїхав зламаний. І не схоже, що це від пересилки бо гарно запаковане все..
мистерЛяпсус• 20 декабря 2024
Гарного свята Вашій донечці
Добре, що вийшло полагодити топер. Хвилювалась разом з Вами.
Эта_Шикарна)• 20 декабря 2024
Собрать его как должно быть и с изнанки залить полностью карамелью вставив палочку
Фуліганка• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Воно дуже міцно скріплене… і крихке..
Положить картинку на торт,а не поставить
Секретница• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Обрізати шпажки і покласти єдинорога на торт не получиться?
Робот Вертер• 20 декабря 2024
Белок яичный с сахаром или пудрой взбейте и попробуйте аккуратно склеить. Это очень липкая масса, должно помочь.
Напланетянка• 20 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Отлично)) Ребенку понравился торт? С именинницей, кстати)
автор Непереможна • 21 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Так, дуже сподобався! Була в захваті, дякую велике!