З горіха зерня• 20 декабря 2024

Будет ли у вас корпоратив нормальный в этом году?

Доставучая• 20 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Там наглядный пример женского алкоголизма
І не тільки алкоголізму.
Психопатія класична, прям наче з підручника
автор З горіха зерня • 20 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в тому році медики зробили собі корпоратив їх позвільняли бо люди засудили, але ресторани всі заброньовані цими ж людьми
Блин,а медики что не люди.Не имеют права от работы отдохнуть,медики не рабы людей
автор З горіха зерня • 20 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Що в Вашому розумінні ’нормальний корпоратив’ ?
Ресторан,ведущий,конкурсы
Цікавий писочок• 20 декабря 2024
В мене працюють 3 ВПО. Тому так роблю для них. Спа коплекс з вечерею
Кредитная• 20 декабря 2024
Вже був ! Минулі субота і неділя
автор З горіха зерня • 20 декабря 2024
Хоть кому-нибудь корпоративные подарки дают?
Шалена красуня• 20 декабря 2024
Нет, потому что нет соответствующего настроения
Директриссимо• 20 декабря 2024
Вчора був в ресторані, Київ.
ТаПрямТам• 20 декабря 2024
Надеюсь на будет, я туда и так не хожу, потому что странный коллектив, работают вроде норм люди, а как на корпоративе, то ведут себя как 🐷, пьют, жрут как не в себя, потом рыгают и сношаются в туалете
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2024
У нас на фирме где уже 5 лет все на удалёнке есть традиция 2 раза в год на ДР фирмы и Рождество мы собираемся в уютном ресторанчике пьем хорошее вино едим вкусную еду и болтаем обо всем кроме работы. Коллектив правда не большой 13 человек в этом году будет 10 так как 3 забрали в ЗСУ
Доставучая• 20 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Ресторан,ведущий,конкурсы
А хлопці в мороз і в дощ зі снігом в окопах ?
Решка7777• 20 декабря 2024
по бокальчику .. в убежище на часик
Тектологиня 80lv• 20 декабря 2024
ні, звичайно.
Я б такое не носила, но продаю• 20 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ну так тогда все работаем на экономику, не сидим дома, прикрываясь кружками и декретами, все на военные рельсы. Всех закрыть и работаем,работаем.
А не так, что одни веселятся,а другие в окопах,одни катаются по ярмаркам,а другие работают
Уходя дверю не хлопать• 21 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
я про це і пишу