Їжак в панчохах• 20 декабря 2024
Вижив і біжиш на роботу. О життя
Київ, центр. За вікном впала ракета. Дім без вікон. За вікном армагедон. Згорівша машина, в дворі все в склі, відірвані куски перил, металу. Люди кричать, плачуть, все перекрито і пожарки зі швидкими гудять.
Дивлюсь, машина моя посічена. Поперестрибувала через скло і побігла на роботу. Добре що їхати не треба, бо ось вона поруч. Перший вибух подумала це в офіс наш, що я буду робити без роботи?! А нє, хух.
В чохлі плаття на вечірній корпоратив.
Я сплю?
Розбудіть мене
В чохлі плаття на вечірній корпоратив.
Я сплю?
Розбудіть мене
Метровий сантиметр• 20 декабря 2024
зачем пошли на работу? по-моему уважительная причина -выбитые стекла в квартире и в машине. позвонить страховой по машине, выяснить, оплатят ли ремонт. уборка. какая там работа?
Метровий сантиметр• 20 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Так можно и без работы остаться!
а работодатель зверь и не понимает,что пострадал сотрудник?
Чумацький Шлях• 20 декабря 2024
Зачем тот офис когда есть удалёнка, особенно в такие дни.
По теме автор, жизнь держись у нас теперь 🙁
Їжак в панчохах
• 20 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Моя квартира на верхньому поверсі, сковзних вибитих нема особисто в мене. Я в стресі навіть не роздивилась толком.
Чого пішла на роботу? Хм, на мені відповідальність, кінець року. Роботи вагон.
Життя то не зупинилось
Королева спама• 20 декабря 2024
В такие дни я особенно нежно вспоминаю свою бабулю которая пережила войну и голод. И каждый раз когда я страдала о парне, шмотки или оценке она меня обнимала и говорила ’ это все херня внученька главное чтоб не было войны’ и так же думаю Слава Богу ,что Ба не дожила до всего этого пиздеца который сейчас происходит ушла в иной мир перед самым ковидом.
Їжак в панчохах
• 20 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Саме тому, що роботодавець не звір, пішла.
Я усвідомлюю відповідальність
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Життя то не зупинилось
Ну якщо не роздивились тоді значить не критично .
Плідного робочого дня !
Крошечка-хаврошечка• 20 декабря 2024
Діти, прокинувшись від вибухів, перечекали, діждались відбою тривоги і побігли в школу.
3 роки тому, якби про це хто сказав - ніхто не повірив би...((
Їжак в панчохах
• 20 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це точно
Метровий сантиметр• 20 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я усвідомлюю відповідальність
аааа,ну тогда бы и писали, что в квартире у вас все в порядке. а у кого выбило стекла, тот думает, где взять фанеру или новые стекла ,а не бежит на работу. хорошо,что морозов нет. у знакомого выбило стекла прошлой зимой как раз в морозы, ото людям ’радость’.
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Те саме . Діти сплять , пишуть що ракета в наш бік а я в голові рахую : значить так , вже скоро долетить. А отже до 8:30 імовірно буде відбій . Так що треба будити зараз а не на 2-й урок 🤪
Метровий сантиметр• 20 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Це точно
это не вы вино пили на балкончике?)))
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2024
муж полчаса не мог выйти на работу, а опаздывать нельзя, тревога, обстрелы для начальника - это ваши личные проблемы. Ехал снимал, в центре жесть
Так точно!• 20 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
это не вы вино пили на балкончике?)))
100% кто то из наших. Нас так просто на понт не возьмёшь.
Я_и_моя_собака• 20 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Життя то не зупинилось
Вагон роботи де? На Советчице?
Иванка Бур• 20 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Это уже давно никого не колышет, тревога, взрывы, а на работе должен быть вовремя
Метровий сантиметр• 20 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
как это? когда работала в офисе,нам говорили,что после отбоя сотрудники должны доехать до работы в течении часа.
или люди должны бежать под звуки ПВО по улицам?
Так точно!• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так там сейчас вообще жопа будет, кусок Красноармейской пререкрыт и кусок Антоновича. Пробища будет на пол Киева. Мне в те края ребенка в школу отвозить, решила сегодня дома оставить.
Братья Капли• 20 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Життя то не зупинилось
тримайтеся, така буденність зараз нажаль((
З царем в голові• 20 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
щоб виплатили страхову, то потрібно визвати поліцію, щоб вони зафіксували пошкодження.
аналогічно з квартирою пошкодженою.