Тирамісу на терасі• 20 декабря 2024

Стоит ли обижаться на такую ситуацию?

Сейчас праздники, мы живём в Европе.
У меня появилось свободное время и моего мч. Друзья сказали, что приедут на выходные, но на минутку у меня свои планы перед НГ. Домашние дела это само собой, также хотела поехать скупиться перед НГ и погулять.
Он в пятницу сказал, что не поедем со мной, так как приезжают друзья в гости.
Встреча у общих друзей, не у нас дома.
Я сказала ок, поеду сама. Теперь визит перенесли на субботу и он обижается, что я уезжаю сама. В смысле?
Он отодвинул меня на второй план.
Визит перенесли и он уже готов ехать со мной. В противном случае он бы не поехал.
В субботу хотела погулять, но теперь в субботу приезжают друзья.
Я высказала свое недовольство, что мог бы и не подстраиваться под чужие планы.
Ну он мне ответил, что с друзьями и так редко встречаемся, раз в два месяца.
Ну ок.. не хочу сейчас устраивать скандал.
Тупо еду одна по магазинам и гулять с дочкой.
Он идёт в гости.
Ещё и претензии ко мне. Мы ведь вместе должны были идти в гости, но я не хочу. Поэтому он пойдет один.
Помогалочка• 20 декабря 2024
Какой плохой мч. Бу!
So_so• 20 декабря 2024
Я бы изначально пошла со своим мч
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Я бы договаривалась
Есть вещи, которые важны вам (скупиться перед Новым годом), есть те, которые ему (встретиться с друзьями, которых давно не видел)

Выбрали бы день, когда идем за покупками и когда идем в гости. Вот и все
Б/у вас двоих какие-то детские обиды друг на друга
автор Тирамісу на терасі • 20 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Я бы договаривалась

У него на первом месте встреча, поэтому я сегодня отказалась ехать с ним по магазинам. Не нужно меня отодвигать на второй план.
Встречу перенесли и он готов поехать. Спасибо, не нужно
Анонимарик• 20 декабря 2024
если бы ко мне приезжали друзья - то я бы тоже предпочла увидеться с ними, а в магазины можно поехать в другой день, магазины никуда не денутся. имхо, можно было договориться, вы могли и с ним поехать к друзьям.
Ответ дляSo_so
Я бы изначально пошла со своим мч
А покупки перед НГ не важны? Какие-то свои планы?
Все питаю зарання• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
У вас первый мужчина? Друзья у них всегда на первом месте, тем более раз в два месяца. Вы представляете мужика который говорит друзьям Ой не смогу, моя не разрешает))))
Ответ дляАнонимарик
Здесь в среду рождество, уже закроются все ярмарки. Мы так и не погуляли. Конечно важнее сидеть снова дома и слушать чужие бредни
Христя в тiстi• 20 декабря 2024
Какая вы нудная!! Думаю что скоро мужчина с вами расстанется и правильно сделает !
So_so• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
У меня нет соревнования кто главней/кто важней и необходимости искать подтверждения, что я важна.
Покупки я могу сделать в любой другой день. Друзья мч приезжают редко, мы идем провести с ними время.
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Парня жалко
Христя в тiстi• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А на форуме читают ваши бредни!
Все питаю зарання• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну если вы так изначально принимаете его друзей, то я за мужика
Ответ дляХристя в тiстi
И уйдет к вам, веселой 😂
А вечером вернётся так как захочет снова уюта, о котором я забочусь и как белка в колесе 24/7 кручусь
Анонимарик• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
ну тогда все ок, вы не хотите слушать чужие бредни и идете гулять со своей дочерью, а он хочет слушать рассказы своих друзей - и идет встретиться с ними.
So_so• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так у Вас проблемы намного глубже.
ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
Все правильно и будет та девушка получать подарки и хорошее настроение, а Вы будете носки стирать и борщи варить
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, так воспринимаю. Понапиваются и выпадет из жизни на 3 дня
Все питаю зарання• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
Вы своей нудьгой весь свой уют завалили
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне кажется, что у вас кризис в отношениях.
Каждый на своей волне. Он озвучил свои желания не в тех формулировках, которые вы хотели услышать, вы пошли в конфронтацию.

Обе строите из себя двух обиженных детей.
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мой видится со своими 1-3 раза в году😅
Все деловые такие, работу работают)
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
Мужчинам нужна и подруга,а не только белка
Он хочет провести день с вами и друзьями ,но вы ищете причины для конфликта
Не удивляйтесь ,если следующие праздники вы будете без него
Путающаяся• 20 декабря 2024
И не стоит и дальше играть в отношения. Вы или вместе или по отдельности.
И да покупки бы Ваши никуда не убежали и понял бы, если не были сделаны.
Ответ длядякую аж підскакую

Нет..меня бесит, что все свои планы он подстраивает под других людей.
Пятница, суббота, среда он будет подстраиваться. Он свои планы двигает под чужие желания
Пожмаковна• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
У вас завтра нг? Я бы тоже пошла с друзьями гулять. А не ехать с истеричной бабой и чужим ребенком лазить по магазинам
Христя в тiстi• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
Вы кошмар в страшном сне! Я 20 лет в счастливом браке,потому что не только забочусь но у моего мужа есть друзья и своё личное пространство и у меня тоже .Смеётся тот,кто ......это на ваш смайлик реакция!
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну если ваш мужчина алкоголик ,то это уже другая тема
Ответ дляЩира українка
Я схожу к своим друзьям. Не переживайте
Путающаяся• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Он Вам все объяснил, но Вам надо встать в позу, прикалупаться на пустом месте.
Пожмаковна• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
Та кому нужен ваш помытый унитаз в комплекте с истерикой