Тирамісу на терасі• 20 декабря 2024

Стоит ли обижаться на такую ситуацию?

Сейчас праздники, мы живём в Европе.
У меня появилось свободное время и моего мч. Друзья сказали, что приедут на выходные, но на минутку у меня свои планы перед НГ. Домашние дела это само собой, также хотела поехать скупиться перед НГ и погулять.
Он в пятницу сказал, что не поедем со мной, так как приезжают друзья в гости.
Встреча у общих друзей, не у нас дома.
Я сказала ок, поеду сама. Теперь визит перенесли на субботу и он обижается, что я уезжаю сама. В смысле?
Он отодвинул меня на второй план.
Визит перенесли и он уже готов ехать со мной. В противном случае он бы не поехал.
В субботу хотела погулять, но теперь в субботу приезжают друзья.
Я высказала свое недовольство, что мог бы и не подстраиваться под чужие планы.
Ну он мне ответил, что с друзьями и так редко встречаемся, раз в два месяца.
Ну ок.. не хочу сейчас устраивать скандал.
Тупо еду одна по магазинам и гулять с дочкой.
Он идёт в гости.
Ещё и претензии ко мне. Мы ведь вместе должны были идти в гости, но я не хочу. Поэтому он пойдет один.
Христя в тiстi• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, так воспринимаю. Понапиваются и выпадет из жизни на 3 дня
Так он из за вас и пить начнёт!
автор Тирамісу на терасі • 20 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Ну если ваш мужчина алкоголик ,то это уже другая тема
На корпоратив он выпал из жизни на все выходные. Просто супер
Путающаяся• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Это Ваши проблемы, что держитесь за алкоголика.
Ответ дляХристя в тiстi
Так он из за вас и пить начнёт!
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет..меня бесит, что все свои планы он подстраивает под других людей.
Пятница, суббота, среда он будет подстраиваться. Он свои планы двигает под чужие желания
Так это и есть кризис) у вас накопилась так много невыплеснутой злости, что это уже переросло в агрессию)
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я схожу к своим друзьям. Не переживайте
Я за вас не переживаю и даже планов таких нет
От мужика отстаньте ,пусть будет счастлив
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Автор, вам уже большая половина тут сообщила, что не стоит обижаться на эту ситуацию. В чем собственно и состоит вопрос, если судить по названию темы.

Что вы ожидаете тут увидеть еще?
Щира українка• 20 декабря 2024
Вы ж вопрос задали ,стоит ли обижаться на такую ситуацию
Парню стоило б обидеться на себя ,что женщину он выбрал истеричку
So_so• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы для своего блага определитесь с тем, что реально Вас беспокоит в отношениях и не заводите про уют.
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Или хотите тут выплеснуть свою агрессию, чтобы потом бежать как белка в колесе обслуживать своего мужчину (как вы мягко сказали создавать уют)
Мая твая не панимать• 20 декабря 2024
Не пойму в чём проблема... Друзья приезжают не каждый день, магазины всегда на месте... Почему нельзя вместе сходить в магазины в пятницу, и вместе встретиться с друзьями в субботу?
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А обижаться когда ? Как вариант в воскресенье,но видимо на этот день у автора планы уже есть
Мая твая не панимать• 20 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А, ну, если целью автора было обидеться, то она выполнила поставленную задачу, и должна быть довольна собой, не понятно зачем тогда эта тема.
Невгамовна шахиня• 20 декабря 2024
Ви неадекват.
Ответ длядякую аж підскакую

Что вы ожидаете тут увидеть еще?
Да ничего. На ярмарку поеду со своими друзьями)
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что в пятницу он планировал встречу, его подвинули, а меня невозможно.
Я никогда не буду ломать свои планы из-за кого-то
Ответ дляЩира українка
Закрыто в воскресенье всё. С понедельника работа
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Здесь в среду рождество, уже закроются все ярмарки. Мы так и не погуляли. Конечно важнее сидеть снова дома и слушать чужие бредни
После рождества тоже ярмарки работают
Бесбардак• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
А вечером вернётся так как захочет снова уюта, о котором я забочусь и как белка в колесе 24/7 кручусь
Никогда, слышите? Никогда никто Ваш уют не оценит. Вы его создаёте только для себя. А к друзьям надо идти, пока зовут. Логично, что в выходные всем удобнее. Будет ещё куча новых годов и куча ярмарок.
Ответ дляАноним с кешбеком
После рождества тоже ярмарки работают
До НГ многие закрываются
Ответ дляБесбардак
Мы в этом году нигде не были ещё.
Логично что в первую очередь нужно застолье и пьяные рожи вместо того, что погулять
Мая твая не панимать• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Встреча перенеслась, это же отлично, теперь он свободен и может поехать с Вами по магазинам, разве это не то, что Вы хотели изночально? Ваши планы как раз идут по плану.
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Автору хочется поскандалить)
И пока тут разогрев так сказать)
Бесбардак• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мы в этом году нигде не были ещё.
У нас с мужем есть общие друзья, и есть мои, которые тоже уже общие. Мой муж вообще не любит пить, но всегда сидит с нами за компанию. Есть друзья которые пьют гораздо больше, у них такая мера, мы знаем свою и ее придерживаемся. У Вас не в том дело. Вы не сходитесь характерами. С возрастом, с годами, старые друзья, как хорошее вино, встречи приносят удовольствие. Такие встречи заряжают энергией.
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И ярмарки рождественские не работают ?
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Он не собирался со мной ехать из-за встречи. Не нужно ставить меня на второй план.
Можно было друзьям сказать чтобы приехали на следующей неделе.
В чём проблема?
Ответ дляЩира українка
И ярмарки рождественские не работают ?
Он не поедет после гулянки. Будет весь день отходить
Ms. Искренность• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А покупки перед НГ не важны? Какие-то свои планы?
Какие планы, погулять? Суля по теме вы такая зануда и гулять с вами не интересно. Приезжают Друзья ! Не думаю что они каждую неделю навещают вас и уже достали всех своими визитами…жизнь это не только жрачка а еще общение и эмоции которые получаешь от приятного времяпровождения в хорошей компании
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
У него на первом месте встреча, поэтому я сегодня отказалась ехать с ним по магазинам. Не нужно меня отодвигать на второй план.
Встречу перенесли и он готов поехать. Спасибо, не нужно
Интересно, долго ли он с вами пробудет?