Тирамісу на терасі• 20 декабря 2024

Стоит ли обижаться на такую ситуацию?

Сейчас праздники, мы живём в Европе.
У меня появилось свободное время и моего мч. Друзья сказали, что приедут на выходные, но на минутку у меня свои планы перед НГ. Домашние дела это само собой, также хотела поехать скупиться перед НГ и погулять.
Он в пятницу сказал, что не поедем со мной, так как приезжают друзья в гости.
Встреча у общих друзей, не у нас дома.
Я сказала ок, поеду сама. Теперь визит перенесли на субботу и он обижается, что я уезжаю сама. В смысле?
Он отодвинул меня на второй план.
Визит перенесли и он уже готов ехать со мной. В противном случае он бы не поехал.
В субботу хотела погулять, но теперь в субботу приезжают друзья.
Я высказала свое недовольство, что мог бы и не подстраиваться под чужие планы.
Ну он мне ответил, что с друзьями и так редко встречаемся, раз в два месяца.
Ну ок.. не хочу сейчас устраивать скандал.
Тупо еду одна по магазинам и гулять с дочкой.
Он идёт в гости.
Ещё и претензии ко мне. Мы ведь вместе должны были идти в гости, но я не хочу. Поэтому он пойдет один.
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, так воспринимаю. Понапиваются и выпадет из жизни на 3 дня
Вы живёте с алкоголиком?
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
А вечером вернётся так как захочет снова уюта, о котором я забочусь и как белка в колесе 24/7 кручусь
Любая уют даст но помимо него и лёгкость, и веселье
Вы не одна такая... с уютом
Мая твая не панимать• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет. Он не собирался со мной ехать из-за встречи. Не нужно ставить меня на второй план.
Можно было друзьям сказать чтобы приехали на следующей неделе.
В чём проблема?
Друзья едут издалека или вы все в одном городе?
Теперь он хочет поехать с вами, почему Вы против? Вам обязательно нужно сделать его виноватым?
Вы очень тяжёлый человек... На месте мужчины, я б рассталась с вами...
Щира українка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Он не поедет после гулянки. Будет весь день отходить
То есть ярмарки в воскресенье работают
Если мужик бухает так ,что на следующий день он никакой -бежать от такого !
Залізна пані• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
У него на первом месте встреча, поэтому я сегодня отказалась ехать с ним по магазинам. Не нужно меня отодвигать на второй план.
Встречу перенесли и он готов поехать. Спасибо, не нужно
Детский сад вторая группа
Сиамская сороконожка• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Парень, беги
Простоваля• 20 декабря 2024
Какая вы душная . Ужас.
Простоваля• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
Уют это когда тебе мозг не выносят за всякую херню .
Лизочек• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
На корпоратив он выпал из жизни на все выходные. Просто супер
Так если он у вас запойный, то вам не обижаться надо, а думать стоит ли вам вообще дальше продолжать отношения.
ДинамоКит• 20 декабря 2024
У вас кроме продуктов и слежкой за бытом+вынос мозга партнеру , есть другие увлечения?
Первоклашка Я• 20 декабря 2024
Я б пішла в гості разом.
Бурундучиха• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
До НГ многие закрываются
Так сьогодні і їдьте) він же запропонував сьогодні їхати. Але ви стали в позу. Під вас мають підлаштуватися,ви ж не хочете поступатися? Так не буває у відносинах.
автор Тирамісу на терасі • 20 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я б пішла в гості разом.
Забыла дописать. Нг тоже вместе с ними будем отмечать. Не дохрена ли их в моей жизни?
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
До НГ многие закрываются
Обычно нет
Сорока-ворона• 20 декабря 2024
Это ваша тема была о друзьях которые не говорят на англ?
Ответ дляМая твая не панимать
Живём рядом. В одном городе. Новогоднюю ночь тоже вместе отмечать будем.
Ответ дляСорока-ворона
Не, не моя
Сорока-ворона• 20 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Вы что а как же уют создавать? Кто же еще это оценит? Придется же работать
КрестьянинДиор• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Здесь в среду рождество, уже закроются все ярмарки. Мы так и не погуляли. Конечно важнее сидеть снова дома и слушать чужие бредни
Вы думаете что вашему мужчине интересное общение с друзьями менее нравится, чем детский сад с вами и вашей дочерью? Опомнитесь, ваш ребёнок интересен только вам. Расходитесь с мужчиной.
КрестьянинДиор• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
И уйдет к вам, веселой 😂
О, так вы ещё и медлительная очень? Раз целыми днями об уюте заботитесь и всё равно не успеваете до выходных уборку сделать.
КрестьянинДиор• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Потому что в пятницу он планировал встречу, его подвинули, а меня невозможно.
Я никогда не буду ломать свои планы из-за кого-то
Не будет ломать она планы из-за кого-то
Т.е. когда любая нормальная мать если ребёнок заболел и врач даёт направление на рентген, то везёт ребёнка на рентген. То вы, если например в этот день хотели погулять по городу с ребёнком, всё равно пошли бы гулять с ребёнком по городу, несмотря на то что у ребёнка экстренное состояние? Потому что никогда не будете ломать свои планы из-за кого-то?
Вы когда-нибудь были у психиатра?
ЛісАпетная• 20 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Мне тоже не подходит, что все планы должны подстраиваться под компанию, а интерес пары вторичен. Но есть такие ‘души компании’ типа вашего мч. Это тяжело, и рано или поздно намотается клубок претензий. Сколько вам лет? В Новый год уже хочется полежать в тишине под телек, а не развлекать друзей в платье и на каблуках…
Ответ дляКрестьянинДиор
Не будет ломать она планы из-за кого-то
Вы когда-нибудь были у психиатра?
А вы? Такую ахинею мне писать
Ответ дляЛісАпетная
Нам 30+
Вот именно меня бесит, что я должна свои планы подстраивать под чужие желания, с моими никто не считается.
Все в городе гуляют парами, готовятся к праздникам.
Нет же, нужно заточится сейчас в чужой квартире и слушать пьяные бредни