Кто может привезти именно такие (черные)? ПОЖАЛУЙСТА.
BEARPAW Women's Emma Tall
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляNicca
я тоже свои сегодня получила,но оказалась 9 на меня маленькой(((( нужно 10.
о, я как раз тоже на эту модель засматриваюсь. они, получается, в размер четко идут,да? или маломерят? мне на 40-41 (нога 26,5см) нужно.
я советую покупать на американском амазоне :)
Безникая• 19 ноября 2012
Посмотрите у Наташи ,namisha, у нее в наличии были https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-86659.html
Ответ дляKsenia3
Спасибо)) но у нее только 9 размер,а мне нужен 10.
Безникая• 20 ноября 2012
Ответ дляNicca
Пожалуйста,не за что :).
Они на 6 рм сейчас есть ,но цена не очень красивая.