празники не помню• 20 декабря 2024
вуз - онлайн форма обучения
интересует есть ли онлайн дневная форма обучения в вузах в Украине? если да то какие..подскажите пожайлуста
празники не помню
• 20 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот, нашла перечень
старые уж совсем цены....
празники не помню
• 20 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Дело не в ценах, а в вузах
лишь бы информация о дистанционке была актуальной. спасибо
Фима Собак• 20 декабря 2024
ХНЕУ. Всі пари проводяться, зручна платформа для навчання, зв´язок з куратором та викладачами. Моя дитина там навчається. Якщо завтра закінчиться війна, то ж дистанційне навчання,якщо не хоче дитина їхати. Задоволена. Конкурси, олімпіади, тренінги. Вчора приїхала з тренінгу в Києві із сертифікатом тренера зі статевого виховання підлітків)))
любименькая• 20 декабря 2024
Есть именно дистанционная форма, а есть обычная дневная, только организована дистанционно. Лучше как бы второй вариант, но он не гарантирует на 100% обучение в таком формате до самого 4 курса. Официально дистанционная форма дает такую гарантию, но мне не очень нравится, что в дипломе запись будет, что это дистанционка. Для Украины пофиг, для продолжения в магистратуре в Европе непонятно.
Зайченя• 20 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Вы точно не из Сум)))
Я а писала где то, что я из Сумм?!
любименькая• 20 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Суми і російською-з одним ’м’)))
Будь-якою з однією М
ГейСюда• 27 декабря 2024
донька навчається на дистанційній формі, 1 курс.
Мені не подобається.
Якщи ви за кордоном, або дитина має паралельно денну форму по іншій спеціальності, тоді ок.
Мені не подобається.
ГейСюда• 27 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
старые уж совсем цены....
вступ єдбо і вступ юа
введіть форма навчання дистанційна, буде повний перелік