Королева краси• 20 декабря 2024

Пукати у присутності партнера це неповага чи максимальна довіра? Що робити коли

вже так сталося? З жіночого і чоловічого боку
жар-птица Нюра• 20 декабря 2024
Нічого не робити. В житті і не таке буває.
Щедрик ведрик• 20 декабря 2024
Коли сталося сказати ’ой, вибачаюсь за казус’)
А які ще варіанти можуть бути?
Вдихнути попою все назад не вийде))))
Черговий по кухні• 20 декабря 2024
Якщо тихенько і не пахне, то - максимальна довіра. Якщо, вибачте, набздіти у всіх сенсах цього слова, то неповага.
Алина-1240• 20 декабря 2024
Млин..ну как бы все пердят..человек же не нарошно это сделал.фиология..все пердят,ссут,срут
Щедрик ведрик• 20 декабря 2024
Для якихось пар це табу.
Для когось норма регулярно це робити. Для когось норма випадково.
Це вже питання між партнерами як їм ок чи не ок)
Пупуговка• 20 декабря 2024
Я пукаю и громко и тихо, тем более мое не воняет, а пахнет арахисом , халвой и немного черносливом
Радуга-дуга• 20 декабря 2024
Неповага, я так проявляю неприязнь
Снегопадка• 20 декабря 2024
Я за 30 лет брака ни разу не пукнула при муже
МУСЯкомарова• 20 декабря 2024
Це хамство і неповага.
Якщо випадково сталось , то вже сталось.
А коли ще ніжку піднімають щоб зручніше пердіти.
Це червоний прапор
Не худа ні разу• 20 декабря 2024
Я при чоловіку не пукала, бо я це роблю голосно і дуже смердючим, він міг собі таке дозволити, але він тихушник, не бачу проблеми у цьому
мегамоСГ• 20 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Неповага, я так проявляю неприязнь
🦨?
Отчебучкина• 20 декабря 2024
У мужа проблемы, к врачу не могу заставить сходить. Повезло что без запаха, но очень громко и очень часто, делает даже в общественных местах, как в Китае, сдерживать не может, у него видимо проблемы с сфинктером. Крупно повезло что запаха нет, а если и есть, это не чаще чем 1 раз за 2-3 месяца
Радуга-дуга• 20 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
🦨?
Нажаль ні, запаху немає, а хотілося б епічніше
мегамоСГ• 20 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
В голосину
Виннипуховна• 20 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Коржик• 20 декабря 2024
Как в анекдоте
У нас доверительные отношения. Пердеть пердит, но замуж не зовёт
Виннипуховна• 20 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Как в анекдоте
Как честный человек, после такого он обязан жениться)))
Hench• 20 декабря 2024
Пердіть, головне не з подлівою.
Малая Налегке• 20 декабря 2024
Неповага, мне это противно
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
АХАХАХАХАХАХ, вибачте, а як я зможу проконтролювати із запахом це буде , чи без , щоб визначити чи це довіра чи неповага?
Виннипуховна• 20 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
«Анатолий, мне кажется, ты меня не уважаешь?!»
Запасная спина• 20 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Неповага, я так проявляю неприязнь
Поругались и пошла жара
Коржик• 20 декабря 2024
Бывший бздел постоянно. Когда встречались поначалу жили как-то сдерживался´уходил в туалет и т.д. но с года это стало жесть. Жрёт много Толстый пузатый и бздеть начал. Причём ну уйди пробздись, стал порциями выдавать потихоньку. И дибило приколы дерни за палец и пердит. Для него это стало нормой🤢
Да Щас же• 20 декабря 2024
назвати пердіж максимальною довірою, це те ж саме що і ковтання сперми то особливе кохання
бювет_в_обед• 20 декабря 2024
А скільки разом? Чи ви з тих, хто боїться при чоловіку прокладки і тампони купувати і в дім заносити?
Аноним_1858• 20 декабря 2024
Меня может вечерами пучить и каждую минуту хочется пукнуть. Я даже замуж не хочу из-за этого
КучМала• 20 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
О, вы как я . Я еще и спать боюсь, вдруг во сне
Стетоскопуло• 20 декабря 2024
Когда была на первых неделях, то газы были очень болезненные, как будто ножом меня резали. Какие только позы я не принимала, чтоб воздух выходил. Когда это происходило, то радовались все, и даже муж, который хотел наконец-то уснуть)
Если у человека нет причины, то пуки незаметные. Нужно питаться правильно и таких вопросов не возникнет. А когда причина есть, значит просто пережить этот момент.
Стетоскопуло• 20 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
И как выкручиваются? На лестничной клетке меняют?
Черговий по кухні• 20 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Завести «Щоденник харчування». Зазначати, що зʼїли, самій вести спостереження, аналізувати запахи і діапазон потужності пуків.