Бабця в мештах• 20 декабря 2024
А ви помічаєте вплив соц мереж на психічне здоровя?
Останнім часом багато про це говорять психологи, але я наче нічого такого не помічаю. Можливо, тому що у мене немає залежності. Цікаво як у вас.
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2024
зато я стала больше смеяться...
ну относительно конечно...
особенно как сегодня стены дрожали в 7 утра...
ну относительно конечно...
Забризкана водою• 20 декабря 2024
Помічаю. Відчуваю себе гіршою за інших - у всіх подорожі, машини, красіва жизнь, а в мене просто життя. Враження, ніби я невдаха.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Советчица как кривое зеркало, например.
У меня появились мысли, которые до посещения Советчицы меня никогда не посещали.
Бутербродница• 20 декабря 2024
Автор, у вас есть зависимость от соц сетей, это вы думаете что её нет. Зависимости нет у того, кого нет в соц сетях.
РокерША• 20 декабря 2024
Добавляет уверенности мне соц сети. Когда вижу, что бывшие коллеги/недоподруги и несостоявшие женихи просматривают мои сторисы... а мне есть, что показать) у меня все ок) хай завидуют!
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2024
Нет, потому что соцсети, это место для моего вдохновения и отдыха
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
К примеру, заходишь на советчицу, здесь все миллионеры, а ты (твое имя).
Потом вспоминаешь что здесь половина фантазерок и тебя отпускает
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
’пока не было соцсетей, только семья знала что ты идиот’
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вы не показывайте, что вы идиот)
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Так вы не показывайте, что вы идиот)
Меня нет в соцсетях)
Електрохарчування• 20 декабря 2024
Нет, на моё психологическое состояние влияют только обстрелы
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Как же скучно вы живете)
Я живу в реальной жизни)
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Я тоже) представляете?
А Вы дрожите над лайками и просмотрами)
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А Вы дрожите над лайками и просмотрами)
Безразлично
Брюлик в стразах• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та да , так проще жить .
Все врут , а на улице / в магазинах вы тоже слепо ходите ? Ничего не видите ?
ВсеЧетко• 20 декабря 2024
Замечаю, особенно после закидонов детей. Были 2 доченьки бусинки, а стали монстры, где вечно виновата во всем мать.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Безразлично
Если было бы безразлично - Вас бы не было в соцсетях. А Вы зависимы от жизни напоказ.
НуКаНаКа• 20 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
А что именно?
У меня тут иногда агрессия возрастает.
Иногда? )) у меня кажется постоянно))
Морожена_курка• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Так они же всплывают в ленте и почему бы не посмотреть? Я любопытная, хотя сама не люблю ничего выкладывать.
И не факт, что вам завидуют. Я недавно смотрела фотки одноклассницы. Она в Лондоне сейчас, постоянно что-то выкладывает, обязательно с отметкой где она. Лицо такое наколотое, или еще что с ним сделано, что я реально ее узнала только имени. Не то чтобы прям она страшная была, я дочке показывала, то сказала, что норм, но я ее с трудом угадываю. Мы всегда нормально общались, просто разошлись дороги в какой-то момент, я не завидую, смотрю из любопытства.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Представьте что Ваши бусинки вышли просто в люди. Раньше у них было только мнение матери в авторите, а теперь они обращают внимание и на мнение других людей. Это точно также как дети начинают жить взрослую жизнь и в их жизни появляются другие авторитеты в виде других людей. И мнение матери уже не авторитет.
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как же туго вам доходит
На лайки и активность мне все равно. Соц сеть в моих руках - это один из рычагов воздействия на моих недоброжелателей) я уже писала об этом выше. Знаете самый простой способ, но действенный воздействия на врага? Жить счастливо! Знаете как это бесит недорожелателей? Очень. У меня своеобразная месть.
БезникаяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
то така самотеребонька-утішалка? але якщо допомагає, то ок))))
БезникаяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Так вы не показывайте, что вы идиот)
та ладно вона. а ви нащо це демонструєте ще й тут?
Подмигашка• 20 декабря 2024
Автор, а сколько лет вы на этом форуме и сколько раз в неделю заходите))?