Бабця в мештах• 20 декабря 2024

А ви помічаєте вплив соц мереж на психічне здоровя?

Останнім часом багато про це говорять психологи, але я наче нічого такого не помічаю. Можливо, тому що у мене немає залежності. Цікаво як у вас.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Как же туго вам доходит
На лайки и активность мне все равно. Соц сеть в моих руках - это один из рычагов воздействия на моих недоброжелателей) я уже писала об этом выше. Знаете самый простой способ, но действенный воздействия на врага? Жить счастливо! Знаете как это бесит недорожелателей? Очень. У меня своеобразная месть.
А если бы не было соцсетей Вы бы просто насрали им под дверь?)))
ВсеЧетко• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Представьте что Ваши бусинки вышли просто в люди. Раньше у них было только мнение матери в авторите, а теперь они обращают внимание и на мнение других людей. Это точно также как дети начинают жить взрослую жизнь и в их жизни появляются другие авторитеты в виде других людей. И мнение матери уже не авторитет.
Как раз в людях все отлично. В своем жилье все по полочкам в инстаграмных картинках. А к нам приезжает, все кувырком и слова не скажи. Психи, нервы и т.д.
БезникаяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Безразлично
воно й видно, п.7
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так они же всплывают в ленте и почему бы не посмотреть? Я любопытная, хотя сама не люблю ничего выкладывать.
И не факт, что вам завидуют. Я недавно смотрела фотки одноклассницы. Она в Лондоне сейчас, постоянно что-то выкладывает, обязательно с отметкой где она. Лицо такое наколотое, или еще что с ним сделано, что я реально ее узнала только имени. Не то чтобы прям она страшная была, я дочке показывала, то сказала, что норм, но я ее с трудом угадываю. Мы всегда нормально общались, просто разошлись дороги в какой-то момент, я не завидую, смотрю из любопытства.
Я же не всех своих знакомых считаю завистниками, а только тех в которых уверенна, на это есть причины и подтверждения из ситуаций определённых. Если допустим какая-то бывшая одногрупница или одноклассница посмотрит мою страницу, то я ж не буду считать её завистницей, ну посмотрела и посмотрела.
Колишня муза• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Как же туго вам доходит
А Ваши недоброжелатели все в соцсетях?) Я вот лично о тех кто мне неприятен вообще ничего не знаю, не выискиваю, не распрашиваю. Не знаю даже живы ли вообще)
БезникаяЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Как же туго вам доходит
ви, головне, почастіше собі це повторюйте перед дзеркалом
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
то така самотеребонька-утішалка? але якщо допомагає, то ок))))
Что-то типа того
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
У них может быть свое мнение - это нормально
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
та ладно вона. а ви нащо це демонструєте ще й тут?
Каким образом интересно?
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас я смотрю тоже своеобразные методы))) нет, ваши методы слишком радикальны))
Я-ваш шанс• 20 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Не мешайте человеку блистать, ну что Вы
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
воно й видно, п.7
А что вам ещё видно? Расскажите подробнее
Кusalochka• 20 декабря 2024
К сожалению нет. Подписалась на стильных тёлочек, которые все успевают, всегда хорошо выглядят, занимаются спортом почти каждый день, на ПП ещё и страницы свои ведут. И все блин успевают и с детьми и мужем. В общем живут жизнью, как я бы хотела. Но что-то на меня не влияет😭
Аnnеt• 20 декабря 2024
думскроллинг
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Так по себе ж вы всех не меряйте
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Обязательно
Морожена_курка• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Я даже не знаю где смотреть, кто ко мне заходил - ибо пофиг. Малая когда-то говорила, что это возможно.
РокерША• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не мешайте человеку блистать, ну что Вы
Спасибо
Морожена_курка• 20 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Иногда? )) у меня кажется постоянно))
Раскусили))
Хвігура мічти• 20 декабря 2024
Ну слушайте, на нас весь научный прогресс влияет, шо уж
Хочу барабульки• 20 декабря 2024
Тупість - це така ж якість, як руде волосся, до групи тупих належать так само, як до певної групи крові. Більшість тупих людей є фундаментально і незмінно тупими - вони шкодять іншим, не приносячи користі собі. Тупа істота буде кошмарити вас без жодних причин, без жодних вигод, без будь-яких планів чи схем. Будь-які спільні справи чи союзництво з тупими людьми - це помилка, яка вам дорого коштуватиме. У країнах, що прогресували, розумні люди спромоглися тримати тупих на прив’язі. Тупі люди при владі роблять занепад неминучим, і країна валиться до дідька в пекло. Яскравими представниками тупих є росіяни та їх влада. Вплив соцмереж - це вигадка, психічнохворим не потрібні соцмережі. У хуйла нема соцмереж, воно народилося тупим і психічнохворим.
Поліпривіт всім• 20 декабря 2024
Так. Особливо тікток. Наскільки звикла до коротких відео, що довші осилити мені важче. Тобто, навіть 2хв відео мені хочеться промотати або пришвидшити. Хоча при цьому я не так довго в ньому зависаю.
Ось ця зараза - перегляд фільму, іншим оком в телефон. Туди ж 🙄
І саме фігове для мене те, що я фактично похерила читання. Сідаю за книгу і дуже важко заоецентпуватися. Хоча раніше я мала за звичку щодня прочитати мінімум 50-100 сторінок. А інколи й могла пожертвувати сном, якщо сюжет дуже цікавий.
МаксХмара• 20 декабря 2024
Раздражает