Котя_люлю• 20 декабря 2024
Промокод в Сінево підкажіть
Підкажіть де брати промокод в Сінево? Може в когось є і можете поділитись, будьласочка🙏
Потрібно здати фсг, лг, естрадіол.
Завжди здаю в ДНК лаб., там найдешевше (630грн). Але потрібний день циклу припав на вихідні, а вони не працюють...
Потрібно здати фсг, лг, естрадіол.
Коренная киевлянка• 20 декабря 2024
Зараз в Диле вроде -15% а синево раньше было -10% при оплате онлайн
Бешене сарі• 21 декабря 2024
Нажимаете «перейти на старый сайт», потом выбираете нужный анализ и зарплату картой сразу, на сайте - вам 10% скидка
Плюс, если у вас накопились бонусы, там можно поставить галочку «Списать все бонусы»
Котя_люлю
• 21 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
спасибо! сейчас попробую