Possitivv• 20 декабря 2024

Пересылка писем (gmail)

С одного почтового адреса (gmail) переслала письма на другой почтовый адрес (тоже gmail) и с первого они пропали.
Это глюк? Или они пропали из-за пересылки? Подскажите пожалуйста
Все возможно• 20 декабря 2024
глюк
Ласую колобками• 20 декабря 2024
Дивились в надісланих? Не мали б пропасти, не важливо на яку пошту надсилали
автор Possitivv • 20 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Дивилася, але не має...
Дякую, я зрозуміла) буду тоді розбиратись в чому причина....
автор Possitivv • 20 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
глюк
Спасибо)