Скромняшка• Изменено 20 декабря 2024
Почему Седокову называют молочной Аннушкой?
в чем прикол?
Скромняшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
я поняла так, они прожили 10 лет... и у него были большие проблемы с головой((( за 10 лет уже знаешь своего мужа... тот случай конечно беда(((
откуда ей было знать? или в каждых отношениях надо от партнера просить справку от психиатра? да и сколько психов недиагностированных. У меня биполярное расстройство, сама пришла в мании сдалась случайно, так аж 2 местных психиатра не заметили, что у меня практически психоз. Приняли за вполне нормальную, видать с биполярниками не сталкивались, а только с шизофрениками. Если психиатры патологию не видят, то что вы хотите от жены???
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
та давно её так называют, много лет, вот стало интересно почему
Титьки у коровы видели?
Скромняшка
• 20 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Титьки у коровы видели?
ну да. теперь поняла))