А Я Самая Самая• 1 час назад
До скольки лет ваши дети не стеснялись вас как родителей обнимать
До скольки лет ваши дети не стеснялись вас как родителей обнимать, целовать или уже в 10 лет говорили мама не приставай, мне стыдно, я взрослая или взрослый.
КучМала• 1 час назад
Моему осенью 16
Когда он уходит я его обнимаю
Если его долго нет когда приходит тоже всегда обнимаю и в щеку целую
Приходится конечно ему наклоняться чтобы я дотянулась
Ему нравится, но я и не висну регулярно.
Когда он уходит я его обнимаю
Потринділиця• 57 минут назад
у нас этого маразма в головах не было.обнимались и целовали в щеку когда захотели.
Відповів всім• 37 минут назад
Старшей 15. Лет до 10 была ежонком, я ее лишний раз не трогала, разве что сама захочет. А потом с каждым годом стала всё больше и больше ’мамина’, спокойно первая обнимается, целуется, даже на улице и при ровесниках. Но я единственная, кому так повезло, в остальном она не любит (мягко сказано) физические контакты с людьми.
Младшей 10. Лет до 7 я была просто в состоянии затроганности благодаря ей. Потом стало грораздо легче, но до сих пор физический контант ей очень нужен, это её воздух.
Файна цьоця• 7 минут назад
Четверо дітей 19, 14, 10 і 7 років
І жодного разу не було такого від дітей