Викликаю на дебати• 20 декабря 2024
А почему удалили тему с подарками?
Вилерой и Бош
Викликаю на дебати
• 20 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я удалила, потому что уже к резинке прицепились на руке.
Сервиз у вас очень красивый!
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тут готовится к фото нужно покруче, чем к приезду свекрови. Все должно быть идеально, ничего лишнего в кадре.
Дрібка щастя• 20 декабря 2024
Я только начало увидела с набором.
Неужели и в теме про посуду посра...сь?
Директриссимо• 21 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
А что там было? Кого и за что втоптали в грязь?
Автор спрашивала норм ли на подарок, о фирме ничего не знает, и сколько стоит, а потом оказалось у нее такой же фирмы посуда, но она внимания не обращала раньше. Девочки усомнились в правдивости ее слов. А вообще безобидная тема была...
UPDT: про резинку вообще не в курсе
Играю_на_кларнете• 21 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это точно. Резинка обычная пружинка. Я такими пользуюсь когда маски для волос делаю.
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
И что сказали? Кринж?
Играю_на_кларнете• 21 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что сказали? Кринж?
Не знаю, что тот человек хотел доказать. Не все люди смотрят на бренды. Я смотрю только на внешний вид и качество. Ну теперь буду знать, какого у меня бренда посуда.
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я только начало увидела с набором.
Неужели и в теме про посуду посра...сь?
Тут одна барышня на днях написала, что беременная в 43, так на нее две шакалихи как накинулись!
А я как-то писала, что могу оладьи есть холодные. Вот не проблема это для меня. Кошмар, что началось. Остывшие оладьи источник всех бед, не иначе!
Я тут уже ничему не удивлюсь уже.
Тра Ля Ля• 21 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я тут уже ничему не удивлюсь уже.
А я как-то читала тему о мужчине после инсульта, там жена вопросы задавала, тоже 2 обезьяны такое творить начали и никто их не заблочил, вот так оно ) заблочили того, кто женщину защищал😏 а, еще тема была как разные особи, имеющие родителей с квартирами, обсуждали, как им эти вартиры получить, я тогда от их ‘человеческого’ ‘достоинства’ в шоке была)) и вы не представляете сколько поддерживающих в теме появилось. А еще куча тем, сама недавно спрашивала о том, к какому врачу пойти, пришли 2 недалекие, накидали 💩, потому что непонятно я пишу😄 но я на таких не реагирую, люди либо деньги зарабатывают, либо шиза в обострении.
В моїй хаті моя правда• 21 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже не реагирую, но женщина с больным мужем, беременная, они ослаблены и отреагируют. Меня же расстраивает именно то, что такие люди существуют. Казалось бы, уже не девочка, многое видела, так просто прими, но не выходит до конца.
Некоторым людям нужно прям стукнуть по голове. Например, когда пишет жена абьюзера, и ищет ему оправдания, причины себе, почему не уходит.