В шоколаде• 21 декабря 2024

Это угрозы, куда нести такое?

Угрожает парень уже бывший, обзывает и грозится уничтожить
Ksusci• 21 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А кто помнит многосерийные темы от озабоченной тетки, которая в Германии ездила за сто километров то к туркам, то армянам потрахаться, а свои п..дострадания до и после рандеву выкладывала сюда? Не знаю, что из ее рассказов было правдой, но сидящий дома с детьми муж-лохопет и метания от одного восточного принца к другому мне запомнились
Автор, вы ли че ли?
Ооо скиньте посилання, мені цікаво почитати роман.
Сарафанное радио• 21 декабря 2024
Мастурбек якийсь пише
Дайте подумать• 21 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
😹😹😹 возьмите контакт у автора )) и себя порадуете и автору поможете
Баяните, еще вчера разобрались, что этот вариант, не вариант!
Чарівне зіллячко• 21 декабря 2024
Фу ненавижу неучей, хоть бы писать научился
Кофр для ноги• 21 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Всм ? С его женой ?
С первой женой, матерью дочки
Гарачий Чокалад• 21 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Він в стані афекту, напевно 😂
в станi дефекту (вiд народження)
Гарачий Чокалад• 21 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Арабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок.
О дивный восток!
Нижайший айкью.
Безграмотный хач.
Приставший гибон,

Стоячий ’бубон’ -
И это не сон!
Из Виа-гры• 21 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Шо ж воно безграмотне таке. Якщо це правда, - в поліцію
У сестры мужа такая ситуация была . Её муж и с ножницами острыми бегал по подъезду ,камни кидал в окна квартиры ,за волосы таскал по полу кафе ,и угрожал и обзывал миллион раз ,полиция неохотно в такие дела вмешивается ,когда муж и жена
Он ни разу её сильно не покалечил ,и потому ему ничего не было за это
Заявление в полицию она писала много раз
Ласковая_львица• 21 декабря 2024
Зачем Вы вообще затевали отношения с таким неграмотным(((
Мальчун-задирун• 21 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
В психиатрию лучше)
Барабасиха• 21 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Клинус!
Я спочатку подумала, що то якийсь мат, якого я ще не чула
БезникаяЯ• 21 декабря 2024
Кіберполіція оформити заявку онлайн. Одне лише, що вони за вашою фактичною адресою можуть приїхати перевірити.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
Да ладно! По сравнению с едите, пишИте, едим на море - вполне себе. Ошибка в анИчка и опечаток дофуя.Злился чел.

Автор, он кавказский мен? В любом случае ОЧЕНЬ сочувствую.
Нее, там именно ошибки. Русский язык не его родной язык
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
Это я так про каждую, пишущую ’хорошо пишИте’ вместо ’хорошо пишЕте’ и ’едим на море’ каждый раз думаю. Ну женщины ж грамотнее должны быть. У хача этого больше опечаток от ярости. Ну и АнИчка, кончено:((( А вот у наших дев-советчиц именно безграмотность и не менее агрессивная, чем у него.
Почему это женщины должны быть грамотнее? Где это написано. Опять мужик любой жених, даже который писать не научился элементарные слова. Ммда. Тётки, ну хватит уже
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
Там далеко не только ’ АнИчка ’ )
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Так нахрена писать на том языке, которого не знаещь? Писал бы на родном. Но я думаю он и на нем же так пишет.
Ага
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляСонечко
сосац нравица тьебе - это опечатки?
Главное , что не ’едИм на море’)) , да и женщины должны быть грамотными . А мужики и так хороши. Главное чтобы трахац*а умели в машине))
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
Да с ним все ясно. И, боюсь, полиция у него из рук ест. Бедная автор. Я о безграмотности советчиц. У него просто опечатки. А вот у считающих себя вправе его тут зафукивать постоянное пишите-пишете и -тся - ться:(
Да, хватит уже, что тебя так штырит
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
У него ошибки, потому что он кавказец
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
Не подсказывайте! Я все жду обведенное на скрине. А автор ДАЖЕ не знает, как ее имя пишется:(( Главное, чтоб не уменьшительно-ласкательное!
Ее подруги по грамотности мне морды-руки лепят.
Вы жена этого грузина,?😆
Все і одразу• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Грузин
Из деревни вылез. Напишите ему, что заявление уже в полиции. Такие ’бравые’ до реальной угрозы им. Он там вообще легально?
Радикальная• 21 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Нижайший айкью.
Безграмотный хач.
Приставший гибон,

Стоячий ’бубон’ -
И это не сон!
и все это -он
100pudov• 28 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы жена этого грузина,?😆
Я жена учителя русского языка ’Рубаю ол ивье’
Лорка-хлорка• 28 декабря 2024
Ответ для100pudov
Сочувствую