В шоколаде• 21 декабря 2024
Это угрозы, куда нести такое?
Угрожает парень уже бывший, обзывает и грозится уничтожить
А Я Самая Самая• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я в Европе нахожусь
А ми звідки знаємо, куди в Європі таке несуть? В поліцію спробуйте. А що ви йому зробили?
Едимнаморе• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я в Европе нахожусь
Приезжайте в Украину. Он точно забздит ехать
булоТАЙминуло• 21 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А тварі то хто крім вас?
Видимо автор променяла горячего грузина на кого-то другого, кто еще лучше ’тразается’ - вот грузин теперь и угрожает этой парочке.
Шукаю трусики• 21 декабря 2024
Я когда-то знала мальчика, который во взрослом возрасте не знал, как буква ’ц’ пишется. Наверное, в первом классе урок прогулял, когда эту букву учили)))
Тут я смотрю с буквой ’х’ проблемы
и не только...
Тут я смотрю с буквой ’х’ проблемы
и не только...
В шоколаде
• 21 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А тварі то хто крім вас?
Мои типа любовники
В шоколаде
• 21 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего. Он обвинил меня в любовниках, 10 минут по телефону с подругой поговорили и он мне это написал
Не цілуюсь з бодуна• 21 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Клинус!
Це просто слово ’кунилингус’ з помилками написане
Країна мрій• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я в Европе нахожусь
Ну так если вы в Европе, почему не в полиции до сих пор?
Розвідка Маші• 21 декабря 2024
Ответ для100pudov
Да ладно! По сравнению с едите, пишИте, едим на море - вполне себе. Ошибка в анИчка и опечаток дофуя.Злился чел.
Автор, он кавказский мен? В любом случае ОЧЕНЬ сочувствую.
десять раз - тЬебя
это не опечатка
и клинус - тоже
это не опечатка
и клинус - тоже
Кофр для ноги• 21 декабря 2024
В подобном случае я пошла и обсудила ситуацию с его дочкой и ее мамой.
И сказала сколько раз я буду слышать что-то от него, столько же раз дочка встретит меня у порога.
До этого полиция и тд не помогали от слова вообще, а вот его семья этот поток прекратила
Губи з філером• 21 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
выличёли. Новое слово
виличёли и хренчёдали (про еду) - нормальные грузинские слова на русском языке)))).
КараПузовна• 21 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Всм ? С его женой ?
тогдалия• 21 декабря 2024
Аааа
Клинус - это вообще огонь))
Клитор, куннилингус, анус… что только не приходит в голову.
А там «клянусь моей дочкой»
Несите в полицию… Наверное.
Только что вы им скажете? «Я нашла того, кто умеет тразатся лучше! Этот надоел, мамой клинус!»
Клинус - это вообще огонь))
А там «клянусь моей дочкой»
Несите в полицию… Наверное.
А_я_ЛОЖУ!• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я не понимаю, вам что 5 лет?! Вы не понимаете, что это другой менталитет?! Зачем вы вообще связываетесь с этими людьми? Они хоть и живут в Европе, но со своей пещеры никогда не вылезут! Знакомьтесь с местными, у нас намного больше общего с ними. Я так считаю.
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Я тоже на заднем сидении тразаца хочу! )))
😹😹😹 возьмите контакт у автора )) и себя порадуете и автору поможете