На базаре Тулузы может есть, никто не в курсе? По 100 гривен огурцы, не лезет на голову.
Видела по 80 но редко, Пару раз всего
Посудомойка• 21 декабря 2024
Ответ дляJenyaFlower
Хочу, да.
Военным бесплатно с пайком овощи дают. Солёные огурцы и помидоры в том числе. Попросите у них будет бесплатно
Акварель 38• 21 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ні. Огірки були дуже дорогі в цьому році
На закрутку по 30 грн и были у бабушек с дачи покупала
Смайлик• 22 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Тільки з базару. Київ
З якого саме базару? Я вчора по 100 томати купила на ярмарці, Шалімова. Взяла 3 шт на 20 грн. Огірки по 80, непогані. Але ціна 50 грн мені більше подобається.
Ответ дляБолтушка Му
Тільки з базару. Київ
Спасибо. Таки да, мягкие по 50
Ответ дляСмайлик
На ярмарці по 80 купила минулого разу. Але ж з Боршагівки поки доїдете до Відрадного, то ще мінімум 16 грн на проїзд витратите.
У нас своя ярмарка под домом. Но они там по 100, почему то