Гл. Амурная• 21 декабря 2024
Куда можно деть банки от витаминов?
Может, кто в курсе, куда можно отдать пластиковые банки из-под витаминов с Айхерба?
Гл. Амурная
• 21 декабря 2024
В прошлом году такие банки нужны были волонтерам, контактов не осталось. Может кто-то слышал о таком.
Совет ’в мусор’ - это пять! Сама ж додуматься не могла)
Гл. Амурная
• 21 декабря 2024
Ответ дляиркин
Волонтери приймають на саморобні мазі і порційні різні штуки. Можете виставити в групу ФБ Матусі Оболоні, там багато волонтерів, з руками відірвуть.
Спасибо, это и ищу. Попробую туда написать.
Ленивица-красавица• 21 декабря 2024
Я ношу на волонтерку у своєму місті -пластик , скло , макулатуру, це все здається і гроші йдуть на реби , на потреби армії, на дрони