Парасюха• 21 декабря 2024
А вы своим детям подросткам тоже выдаете свои школьные принадлежности?
Я смотрю какие дорогие сейчас портфели, пеналы, школьная одежда. Но у меня в шкафу дома еще остались мои портфели, пеналы, одежда и вполне еще в приличном состоянии. Я вот думаю, когда мой ребенок пойдет в школу, я просто отдам свои вещи, чем покупать за такие суммы новое. Но насколько в реальности это будет практично?
Результат:
вже голосів:
56 (76.71%)
нет, покупаю новое
11 (15.07%)
так делаю
6 (8.22%)
другое
іронічна антитеза• 21 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
А чего так делали? Потому что жили бедно, думали, пусть будет на черный день. И не прогадали)
В смысле бедно?? Эта «бедность» из окна на Крещатик смотрит и несколько элитных квартир на Липках сдает😂 Но хрень на антресолях то святое. И бедного времени в ее жизни не было, к счастью.
Парасюха
• 21 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Тая я ж не конкретно о вас. А в целом. Есть люди, которым пригождаются вещи старые.
Акукарача• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Конечно отдаю, ходит в школу в моей советской коричневой шерстяной форме и черном фартуке.
И при том, что это сын, а не дочь
Поліцейський патруль• 21 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
У меня круче банта реликвия, вот))!
Пушистик на гульку?К меня такой синий был
Непереможна• 21 декабря 2024
Я користувалася зошитами батьків з промокачками, і загальними, народили мене в 17, а моїх речей не залишилося
Деловитая• 21 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ага, он)
Оно само купилось• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Это уже в секс шопе продается,а не на школьных ярмарках.Смотрите,а то рискуете сильно
неДоЖиру• 21 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Конечно такое на ярмарках на купить, только по наследству примешь. Советское качество
Оно само купилось• 21 декабря 2024
разве что у Вас разница с детьми лет 13-14,то думаю ничего страшного
Невісточка ж• 21 декабря 2024
дп, ваш ребенок будет самый красивый и счастливый с портфелем 30летней давности😅
Крайня невістка• 21 декабря 2024
Звичайно видавайте своє лахміття своїм нащадкам, на росії всі так роблять. Ви ж з боліт до нас завітали?
ЧукИГеки• 21 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Это ж какой скудный ум должен быть, чтоб сделать заключение ’фото не автора, значит тролль’ Ноу комментс даже)
То же фото рюкзака на фото порадниці?)))
Ці ваші дрібні маніпуляції навіть читати смішно))
Дрібнота троляча)
Я не чарівниця вам• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
І з дипломатом.
ВыФсеВрете• 21 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Белый не даёте?
ВыФсеВрете• 21 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
В 90х фартухов уже не было. Были пиджачки. У меня был черный пиджак и брюки, вполне еще в хорошем качестве.
Ерунда. Все было. Формы не было, это да. Но троллям это не интересно
ВыФсеВрете• 21 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
У меня порфель кожаный был.
Это в 90-х с портфелем в школу ходили?
Забагаловка• 21 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
З 89 по 91 носили коричневі і сині шкільні форми, сукні і спідниці. Четвертого класу не було, була реформа і одразу з 3-го перейшли в 5-й клас і шкільну форму відмінили.
Привіт з ботойбіччя• 21 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
В смысле скряга? А как покупать больше, чем зарабатываешь? Если б у меня зп была 50 хотя б тыщ, то без проблем, хоть каждый день новое.
Каждый год новый рюкзак и я не покупаю. Старое научите беречь
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2024
как ни странно кое-что осталось - хороший циркуль (сейчас такие ггг), логарифмическая линейка, рейсшина.
дополнительно сборник задач по математике сканави, трехтомник ландсберга по физике, занимательная физика перельмана (правда это все на русском, совет_издания) - но сыну это очень пригодилось и углубило интерес и знания в точных науках, поступил на бюджет в кпи
Пишу з калідору• 21 декабря 2024
Ответ дляdulenok
из моего пользуется готовальней с циркулями
У мене теж.