ФрекенБок• 21 декабря 2024
Подписала договор на проект, но сейчас понимаю что цена неадекватная
Что я назвала. такое стоит в 3 раза дороже по рынку. работа объемная. договор подписан и сроки. Все уже? делай? блин блин блин
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
А що в умовах договору прописано? Є штрафи і т.д.?
нету ничего
просто описано какие работы и какая оплата и сроки
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
А смету Вы не делали? Цифру взяли с потолка?
на глаз так скажем. потом перечитала и поговорила и поняла тчо я жестко лоханулаьс с ценой
у меня такое бывает. проблема с самоценностью
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
это вы предоплату ждете и договор у вас кандибобельный?
да
Невгамовна сила• 21 декабря 2024
А Вы прямо таки уверены, что цена в 3 раза дороже и самое основное Вам такую сумму заплатят? Вы видели стоимость до подписания договора, Вас все устраивало? Сейчас заплатите штрафные санкции за расторжение договора и ещё и получите потрясающие отзывы от них
Обнемашечка• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Тогда тренируйте глаз и научитесь считать, чтобы потом не кусать локти.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
нет такого слова.
что за вид работ?
не хочу светить направление и подробности
скажем, дизайн проект например
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
в договоре нет ничего про штарфы и тп.
уверена((
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
с чертежами или просто картинка в 3 д максе?
это. я просто для примера сказала)
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
по договору аванс
да, но его нету. но толку то - там все равно сумма меньше чем стоит такая работа в 3 раза и я добровольно на это согласилась. тормоз
Тихомандражная• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
договор то подписан
Пока не наступило первое событие, а в вашем случае на сколько я помню, это предоплата. Вы имеете полное право расторгнуть договор. Хотя, похоже,что в вашем случае, его расторгнута вторая сторона, раз таки не отправила вам предоплату.
Ответ дляФрекенБок
это. я просто для примера сказала)
извините, но вера в вашу адекватность падает с каждым вашим коммкнтарием.
вы сами загнали себя в жопу и дажк нтрмально написать не можете, чтобы можно было подумать и как- то вам помочь.
секрет секретный блин и один исполнитель на рынке с уникальными возможностями
Единая страна!• 21 декабря 2024
Так, может, только поэтому с Вами договор и подписали, что цена ниже рынка.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляTaFo
причем тут адекватность? я не хочу вас посвящать в работу. я написала вам пример аналогичной работы. чтобы вы имели представление и все.
извините, не обижайтесь)
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
может и так, только мне то что)
Единая страна!• 21 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
может и так, только мне то что)
То, что или ноль получите или сколько в договоре.
Я бы не страдала. Один проект это не рабство на 10 лет. + работа в портфолио, за следующую можно брать больше.
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
да, молчание странное конечно, если расторгнут это будет мне на руку.
в договоре нет ничего про расторжение договора, поэтому я даже не знаю как его расторгнуть
ФрекенБок
• 21 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
В строки по оплаті не прострочені?
в договоре нету сроков оплаты. там указано так - оплата до начала работы, работа выполняется с момента подписания договора, срок неделя. типа срок уже пошел выходит, раз договор подписан. Но предоплаты нету