В кого тако було• 21 декабря 2024
Если спала всего четыре часа, из-за этого могу выглядеть как мочалка?
Будто постарела на два года вперед ? У вас так же ?
ДелиВерка• 21 декабря 2024
По разному, когда возбуждение радостное, то отсутствие сна на внешний вид не влияет. А вот если общее состояние тяжёлое, то и внешний вид будет соответственный
Прибираю щодня• 21 декабря 2024
Авторе, я теж на обличчя як мочалка як не посплю хоч 6-7 годин, ще й синці під очима вилазять.
В кого тако було
• 21 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
У меня хоть радостное, хоть грустное , все равно одинаково - на вид как сморщенное чудовище )