Н@Диете• 21 декабря 2024
Что делать с подарками которые по вашему мнению подарил человек не с чистыми
Не с чистыми намерениями?
Выбросить или сжечь или как?
Я такая - жду трамвая• 21 декабря 2024
Автор, все проще, не надо было их принимать. А раз приняли, то взяли все,что принес человек, в том числе и его нечистые намерения.
Мамкиня доця• 21 декабря 2024
Всі подарунки, що приносила перша дружина мого чоловіка, летіли відразу в смітник. Вона приносила навіть подарунки нашій дитині.
Н@Диете
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тогда я не знала, что этот человек тварь
Я такая - жду трамвая• 21 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
А что это меняет? Все, что он хотел вам принести,уже принес.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2024
Выкиньте сейчас, когда узнали, с чистым сердцем пожелайте человеку всего найлучшего. Не пристанет ничего.
Ацетилсалициловая кислота• 21 декабря 2024
Зачем выкидывать новые вещи. Тем более нечистые намерения скорее всего домыслы. Отдайте даром. Миллионы людей остались голые и босые, без имущества, любым вещам рады.
Гарачий Чокалад• 21 декабря 2024
Смотря, что за подарки. Если машина , пофиг, ездить и наслаждаться . Если тарелочки, чашечки и тп выкинуть и все