Разведка Маша• 09 марта 2014
А вам ничего не напоминает?
Знаете...была такая история у моей знакомой...С мужем у неё был тяжёлый период, отношения не ладились. Изливала она всю горечь душевную соседке своей. Та утешала в ответ, наставления давала. А в скором времени мужа увела. А вам ничего не напоминает эта история?
Результат:
вже голосів:
102 (62.96%)
Не понимаю, к чему это
35 (21.6%)
Посмотреть результат
25 (15.43%)
Напоминает
Разведка Маша
• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ну хватит уже. Мы все поняли что соседка - это Россия.
Что вам хватит? Можете не комментировать, никто не просит. Достаточно поучаствовать в опросе
Бандитка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ну так закрывайте тему, раз не хотите чтобы люди комментировали. Опрос будет продолжаться. Ну правда, надоели бессмысленные политические темы.
Разведка Маша
• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Слушайте...Больше 60% людей не понимают,о чём речь...Только вы тут и пишите. Надоело...сходите туда, где интересно. Чего снова вернулись в эту бессмысленную тему?)))
Аноним_594• 09 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
не хамите,дама
Пупс• 09 марта 2014
Ой,автор,а у меня тоже история вспомнилась.У одной женщины было много детей,отец этих детей давно умер и тогда женщина решила выйти замуж еще раз.Новый муж часто заглядывался на красавицу-соседку,но у той не было детей.И тогда он решил подарить одного ребенка своей соседке,уже любовнице без согласия матери.Долго мать горевала,но и перечить мужу не могла.Прошло время,муж помер и мать решила узнать как живется ее ребенку у чужой женщины.Она пришла в ужас,когда узнала что ее дитя мучается и не уживается с мачехой и тогда родная мать решила забрать свое дитя и никто ей не смог помешать ибо мать и дитя святы и охраняют их небеса.Такая история ничего вам не напоминает?
Ответ дляПупс

Сосулька• 09 марта 2014
Ответ дляПупс
SabrinaKRM• 09 марта 2014
Ответ дляПупс
Только кто здесь мать, а кто дитя? Если углубиться в историю...
Пупс• 09 марта 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Ну так углубитесь
SabrinaKRM• 09 марта 2014
Ответ дляПупс
А я вам

ужасные смайлы - совсем не подходят ни к чему - в этой теме
Пупс• 09 марта 2014
Ответ дляSabrinaKRM
вы хотите об этом поговорить?
Разведка Маша
• 10 марта 2014
Ответ дляПупс
Только раз уж вы так далеко копнули, то та ’родная’ мать, о кторой вы пишите, была вовсе и не родная...она была мачехой. Или вы не знали? А вот по поводу детей...То, здаётся мне, что речь не об одном ребёнке идёт. Один ребёнок хочет жить с отцом и его любовницей, а другие хотят остаться с матерью, которая пусть и не родила...но выростила...Но отец хочет забрать всех детей. Как вам такая история?