Аноним_Русалка• 21 декабря 2024
Звонит покупатель и говорит что у него нет карт платёжных
Как это люди живут без карт???
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Пусть ответят эти ставящие рука лицо. Такие умные прям вообще.
А причем тут дети и пенсы?
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2024
Я удалила все приложения и на картах по 60 грн. Ни одной картой не пользуюсь теперь.
Полюю на дрони• 21 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
я би таких в чс і за дзвінок і за відсутність карти
С вами все ок????.за что в ЧС???
УраганнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Почему у них нет банковских карт?
я без карт-отлично
Кросівки оригінал• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Если вы не отправляете, не означает что и другие тоже. Нет никаких наценок. И не все говорят о кроссовках, как вы. Есть и другие товары, вообще-то.
На кожний товар є націнка взагалі-то
І кожний продавець, якщо товар не заберуть заплатить зі своєї кишені, тому і страхуються мінімальною передплатою
Елена 1919• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Нет я предлагаю только доставку олх
Для олх доставки карты не обязательно.есть по олх доставке оплата в отделении
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
На кожний товар є націнка взагалі-то
Удалено администрацией...
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ну зараз вже нема дурних, всі працюють з передплатою за доставку. Ви відповідальна, а інші ні, якщо є ще продавці які пересилають без передплати, то це або новачки, які ще не платили зі свого карману, або там націнка така, що можна гуляти без передплати, звісно якщо є продажі
Отправляла недавно 2 посылки наложкой. Без предоплат вообще. Это на меня не похоже. Но с лблимь очень все было проработано, все видеоощоры и т.д. общение. Замахалась. Но забрали. Вещи от 1000 грн. За ниже яб не заморачивалась бы так
Кросівки оригінал• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Це ви судячи з усього хвилюєтесь)
Не нервуйте
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляdnc
оплачивают и это правильно я считаю (или 100грн) . так все расходы вешаются на отправителя. сколько раз обжигался ну его ...
Не только на олх и на проме наложенным заказывала никто даже не пикал только тут сказки венского леса.
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
У моего мужа нет и никогда не было карты,42 года ему
Антивакс? 1000 Зеленского не получит принципиально?
Полюю на дрони• 21 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Карт нет. Мне 49. Жду’проявления вашего интеллекта’...
НеГолосую• 21 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
В точку
Ответ дляПампушОК
А шо с детьми не так? Чё рука лицо? У моих двоих несовершеннолетних нет карт.
В Украине примерно 12 млн детей, это 25-30% от общего населения. + Добить пару процентов пенсов. Шо блин не так???
нету сейчас в украине столько людей , сколько вы написали 12млн это 25 % населения
у нас и до войны небыло столько
Файна пані• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Так это старики, мне звонят молодые покупатели без карт, вот это удивительно
Ухилянти, штрафы по 17000 и карты заблокированы уже. Много таких
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Злостный должник алиментов, и должник банкам?
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
А женщины???
ПампушОК• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Глупо не пользоваться благами общества. Тогда и смартфон не нужен, и электричество... Можно сидеть со свечками в доме и не звонить никому. А зачем?
ПампушОК• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А женщины???
А что женщины?
Пока мне не выписали штраф, я влк более 5ти лет назад приходила. Получаю соц выплаты на карту, ни от кого не прячусь. И 1000 Зеленского и на себя и на детей получила + вывела по программе кеш бек на кешбек дополнительно.
ПампушОК• 22 декабря 2024
Ответ дляdnc
это как вообще ... не верится что то ..
Да есть такие люди.
Принципиальные, религиозные, с арестом счетов и т.д. Если у человека все в порядке с законом и развитием- то он будет пользоваться благами общества. Карты- это очень удобно. Хотя таки да- в наше время на картах держу лишь на оплату коммуналки, для продуктов, бензина- не более.
ПампушОК• 22 декабря 2024
Ответ дляdnc
у нас и до войны небыло столько
Да пофиг. Детей все равно много из общего количества, нет там столько с заблокированными счетами и пенсов.
ПампушОК• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
И интеллект у меня никакой, раз я тут до сих пор с семьёй под ракетами и шахедами (Сумы). Я это признаю.