Аноним_Русалка• 21 декабря 2024
Звонит покупатель и говорит что у него нет карт платёжных
Как это люди живут без карт???
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Просто. Готівка.
Если легальный бизнес, то это нереально
Ответ дляКросівки оригінал
Зараз таких людей буде все більше більше, картки блокують наліво і направо, чоловікам які ухиляються від служби я всім у кого є борги різноманітні, так що це скоро буде норма
подтверждаю у знакомого года два была карта блок. за штраф 3400 который он не оплатил
сейчас открыл карту другого банка
Фляшка на трьох• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Лично встретиться, я говорю только доставка олх
Ну я встречаюсь лично без проблем, если территориально не очень далеко. Мне так даже лучше, чем покатушки посылки туда-сюда
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Меня устраивает доставка олх или наложка, но при наложке они тоже не хотят оплачивать в две стороны заранее
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ну и кто вам доктор, не хотите - не продавайте. Тема зачем? Люди обязаны иметь карты, потому что вам невдомек как это когда нет? Ну, так это ваши проблемы.
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Пи наложенном платеже ничего заранее в 2 стороны не оплачивают.
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да мне интересно почему нет карт у молодых.
Конечно я буду продавать как мне удобно, их дело покупать или нет
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Какое ваше дело?
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Оплачивают, если им не подойдёт кто возврат будет платить?
Фляшка на трьох• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ну значит тот человек не ваш покупатель. Мне очень нужны деньги и продать вещи, поэтому иду навстречу покупателю. Вам не очень нужно, ждите другого.
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так и делаю
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я ничего не оплачиваю или полная оплата или наложенный без предоплаты.
Кросівки оригінал• 21 декабря 2024
Ответ дляdnc
сейчас открыл карту другого банка
Не знаю як йому вдалося, зазвичай блокують всі рахунки
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вам не подошло, кто платит возврат?
Кросівки оригінал• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Значить відмовляйте та і все, нема ніякої проблеми
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Вам не подошло, кто платит возврат?
Я не отказывалась ни разу. Если бы не подошло оплатила бы отправку назад. У НП отправка назад входит в сумму доставки.
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Это если доставка олх
Марс атакует• 21 декабря 2024
Після того,як банки підписали Меморандум
Зараз покупців і продавців без карт-буде багато
Тупа держава
Людям виживати потрібно під час війни,а вони довб*би щімлять з усіх сторін
Тупа держава
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Это если доставка олх
Нет, это если любая доставка.
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет, это если любая доставка.
У часника это не так
Тра Ля Ля• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Нет я предлагаю только доставку олх
доставка олх имеет опцию оплаты при получении тоже
Кросівки оригінал• 21 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ну зараз вже нема дурних, всі працюють з передплатою за доставку. Ви відповідальна, а інші ні, якщо є ще продавці які пересилають без передплати, то це або новачки, які ще не платили зі свого карману, або там націнка така, що можна гуляти без передплати, звісно якщо є продажі
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
У часника это не так
Вартість повернення розраховується згідно з чинними тарифами компанії “Нова пошта”. Для Документів та Посилок - вартість включена в тариф доставки
в тариф доставки вже включено: конверт для доставки документів, пакети для посилок від 0,5 кг до 4 кг, комісія від оголошеної цінності до 500 грн, повернення незатребуваних посилок та документів, переадресування до прибуття;
Шопингмонстр• 21 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Если вы не отправляете, не означает что и другие тоже. Нет никаких наценок. И не все говорят о кроссовках, как вы. Есть и другие товары, вообще-то.
ПампушОК• 21 декабря 2024
А шо с детьми не так? Чё рука лицо? У моих двоих несовершеннолетних нет карт.
В Украине примерно 12 млн детей, это 25-30% от общего населения. + Добить пару процентов пенсов. Шо блин не так???
Тра Ля Ля• 21 декабря 2024
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
це якого? дітей до 16 і пенсіонерів?
Пусть ответят эти ставящие рука лицо. Такие умные прям вообще.
Аноним_Русалка
• 21 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, пусть покупатель оформляет олх доставку и оплачивает при получении, в чем проблема?
Пусть, но что-то покупатель ничего не понимает в доставке олх
ПампушОК• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
У молодых есть карты родителей. Именно так я своим детям и помогаю. Через меня покупки!