Харчовий тріль• 21 декабря 2024
Усик, астрологи и жаба
Это астролог Диана из инсты, наблюдаю за ней давно. Честно, да, я бы хотела узнать кто победит, Усик или Фьюри. Поставила ли бы 30К как она? Точно нет. Понимаю, что это инфоцыганство.
Кто ждёт бой Усик Фьюри?
Ду да ду да ду• 22 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, у неё цены сумасшедшие. Консультации по тысяче долларов, какие-то компании ей платят и так далее. Не помню точно, но у неё рассрочка на 6/13 месяцев на учебу по 7 тысяч гривен в месяц. Учиться на астролога я точно не буду. Я дурная и ничего в этом не смыслю.
То есть вы осудили всю астрологию, оценив одну странную особь?
Ms. Android• 22 декабря 2024
Ответ дляЛгин
мне если честно казалось что этот вид бизнеса сдохнет после того, что никто ни одна крыса не предсказала войны, даже когда было очевидно и витало в воздухе. Что будет ковид, что будет разрушено водохранилище. Курск, Израиль, никто даже за уши чтобы притянуть не вещал.
И я думала, ну самые недалекие уже слава богу поймут что это все чушь и бизнес на наивности.
Но нет.
Те же, что предвещали что то, что не сбылось, чистят прошлое и работают дальше.
Одна нотариус Диана чего стоила год назад. Нет слов. Мир безнадежно хочет верить в чудо предсказаний. И он был таким во все времена
Но нет.
Я очень люблю астрологию для себя и близких. У меня все проигрывается и всегда понятно почему случилось то или то и сколько еще ждать улучшений. Но я на этом не зарабатываю и не рекламирую и в бизнес нет планов даже переводить свое хобби
Харчовий тріль
• 22 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Почитайте дальше мои ответы в теме. Сомневаюсь из-за своего личного опыта.
Лгин• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
или вы угадываете правильную трактовку, ведь речь о себе, работает подсознание. И программируете себя на то, что предсказали в будущие планы.
Так не думаете?
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Выбор всегда за вами) Я астрологии доверяю в плане благоприятных/неблагоприятных периодов, и для меня это всегда работает. Не зацикливаюсь, просто корректирую даты важных для меня событий, если мне это нужно
У кого вы берете консультації?можете поділитися?
Ms. Android• 22 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Так не думаете?
Нет конечно. Например, у меня управитель дома денег Юпитер. Каждый год он меняет знак. И когда он идет по своему слабому знаку или когда сталкивается с Сатурном в моей карте (планета заморозки, препятствий и трудностей), то я знаю наперед что с деньгами в этот период будет не все так просто, хуже чем предыдущий год и всегда-всегда это правило работает независимо хочу я этого или нет. Я ж не первый год в астро теме. Программируй не программируй, надейся или нет, но будет так как будет. Есть уже то, что работает как часы
Кили и Манджаро• 22 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я в астрологии ничего не смыслю пока только слушаю что кто говорит. Конечно подкупае , знать все наперед ( это я про свою жизнь) слушала иногда карпееву, но она такая,вычокрмерная и с таким откровенно хамским отношением к своим слушателям, просто неприятно и я перестала даже иногда ее слушать. Но, предскащания по трампу, она ж не угадала! А после, когда ей писали коментарии, где же победитель женщина, если победил трамп? она начала надо всеми насмехаться, ’ я вас специально просто хейтила, вволила в заблужление, ха ха ха, а вы повелись,что бы вы мне потом коментарии писали’ поэтому, всегда можно отбрехаться. Как и все они сделали.
На Трампа достаточно было почитать его соляр на этот год и транзиты, чтобы смело делать прогноз о его возможной победе.
Если бы не победил - сменил бы деятельность и ушёл в тень
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2024
Боже,какой лохотрон. Все ломанулись в эти инфоцигане. Я только не понимаю откуда в наше время столько людей верящих в эту дичь. Я быстрее в НЛО поверю или всемирный заговор,но не в это.
Білий Лосик• 22 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ха-за. Так она и написала. Не написала.
Ну напише потім «А я ж казала»😁
Харчовий тріль
• 22 декабря 2024
Боже, Фьюри как жирная лавина. А я думала, что он похудел. Тю.
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Знаю я и Карпееву. Ее было очень много в начале войны. Но она какая-то не последовательная и прямо ничего не говорила, вокруг да около. Хотя по ней видно, что не от балды говорит, а все же разбирается. Но она проигрывает по контенту. По крайней мере на ютьюбе мало выкладывала, забивала тогда как та же Калинина старается все горячие вопросы сразу раскрывать и снимать видео. По Трампу очень познавательно оказалось ))) у меня, например, не было сомнения, что он выиграет. Как астрологи могли этого не увидеть, хз. Да и с точки зрения логики и если почитать мнения американцев, все было ясно изначально. Астрологи в своих прогнозах обязательно должны учитывать контекст. А контекст был такой, что Трамп победит
Я тоже была уверенна в победе трампа, систо из наблбдений и высказываний жителей штатов. Большей половине американцев не нравится политика демократов, и они голосовали за республиканцев.
Но, карпеева и еще каких то там тарологов я смотрела, все видили победу женщины. Как так? Не компетентны или всетаки закрыта информация?
Карпеева, да, много льет воды, зарабатывает на обучении и крнсультациях для богатых людей, она не сосредотечна на бедных людях и дешевых консультациях. И как для себя я прняла, этот год был годом кармы поэтому весь год она делала мини бесплатные ефирные крнсультации, как она всех обзывает ’ мои шаровики’ вам повезло, я сецчас вам буду вещать. Таким образом себе она делала вклад в свою карму этими бесплатными конмультациями
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Но нет.
Наоборот, этот Бизнес набирает оборотов. Все в замешательсве, незнают как строить свою жизнь дальше. Поэтому берут консультации и ищут подсказки на будущее.
Накладні мюслі• 22 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Где вы смотрите? Плиз поделитесь ссылкой. Везде только аудио.
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Анжела берет чисто своей харизмой и позитивом. Сколько в комментах это читала, что смотрим вас потому что вы такая позитивная. Консультации она не сможет дать развернутые потому что ее астрология вся по шаблону, я думаю, что она в прогностике воообще не разбирается. Ее уровень это сказать, что скорпионы Юпитер заходит в ваш 8й дом, ждите деньги от партнеров и тд))) но это не прогностика. По обучению я думаю у нее упор на таро, хотя и в таро она не разбирается вообще. Но в свое время попала в струю и теперь имеет клиентов
Да именно она приятная ее приятно слушать. Но повторюсь я в таро не понимаю, поэтому даже не могу оценить ее как специалиста как она толкует эти карты.
Но и согласитесь, услышать, что юпитер принесет вам сейчас кучу денег, куда приятнее слушать чем то что ты будешь без ничего.
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Вы сами для себя обучились ?
Ms. Android• 22 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да, она так рассказывает, что обходит острые углы )
Ms. Android• 22 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы сами для себя обучились ?
Да) и очень быстро основу выучила. Сейчас уже добавляю какие-то новые открытия и опыт для себя. Вот в астрологии очень сильно важен опыт. Ты живешь и видишь по себе и другим как оно все работает. А за последние годы выпрыгивают как из кустов всякие новички.
Пожарник• 22 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
У меня тоже сомнения закрадываются. Говорю всем, что Усик из Фьюри сделал настоящего боксера)) Фьюри хоть напрягся по-настоящему.
Если бы она написала кто, и угодала, хотя бы за час.
Или скрины своих ’ставок’ потом выставила.
А так, давайте мы с вами напишем, шо поставили 100к, и напишем что супер угодали и выиграли 500 миллионов
Гигиенишвили• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Вы молодец.
по каким ис очникам вы учились?
Киця-бриця• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Устк выиграет и так ясно, без гадалок
А я вообще не по боксу и мне все равно кто там и что, но вот если просто спросили сказать да/нет, ответила бы нет, не выиграет. Почему не знаю)
Ms. Android• 22 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы молодец.
по каким ис очникам вы учились?
Спасибо
мне в то время все очень легко шло, как по маслу. По крупицам по форумам все и выучила, по видео на ютьюбе, иногда читала литература такую как Шестопалова, про синастрию например. Единственный раздел, который мне до сих пор не ясен, это хорар. Хотя он считается самым легким разделом в астрологии. Для меня он самый непонятный и я не могу в нем разобраться. Даже читая древнюю литературу. Ну не лежит к нему душа и все тут )) возможно потому что вижу постоянно через чур разные трактовки одинаковых показателей. Плюс, если в карте рождения есть четкое время, то в хораре время спорное. Что брать за время ? Когда человеку впервые пришел вопрос в голову ? Очень спорный момент. Многие не помнят когда задумались о вопросе, а надо знать правильную дату и время. Поясню, что хорар это карта на момент возникновения у человека какого-то вопроса или проблемы.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ну это странно
Света С Приветом• 22 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не ванга
Киця-бриця• 22 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Не ванга
Ну, как говорится шанс угадать всегда 50/50)
Киця-бриця• 22 декабря 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ураааааааааа
Там уже официально объявили? А то все может быть по очкам, раз и все того, пропало))