Просто Фіфа• 22 декабря 2024
К чему периодически снится беременность?
Я тяжело рожала первого ребенка, кесарево, много крови потеряла, было переливание, но всё -равно 3 суток я не вставала и наверное год восстанавливалась.
Прошло несколько лет и я очень хотела родить дочку. Плакала изначально от страха, но в результате всё хорошо и роды лёгкие,хоть тоже кесарево было.
После этого мне периодически вот уже больше 10 лет снится, что я беременна и я понимаю что впереди опять роды, мне страшно. Утром просыпаюсь и радуюсь что это сон.
Более того, я в отношениях с девушкой, одна из причин что у меня больше нет страха беременности. Иногда хочется построить семью с мужчиной, но боюсь.
Тем более не хочу беременностей.
Были и аборты и выкидыши.
Почему на протяжении стольк х лет снится один и тот же сон? Это мои страхи? Хотя я об этом давно не думаю
Тем более не хочу беременностей.
Были и аборты и выкидыши.
Каляка маляка• 22 декабря 2024
Ни к чему ничего не снится. Мне снилось, что три медведя за окном шли с лопатами и вёдрами, а я их боялась. Я в душе не эпу откуда в моих снах медведи, я никогла о них не думала.
Просто Фіфа
• 22 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Капец)))
Просто Фіфа
• 22 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
В игры случайно не играете?)
Я тут на кануне праздников скачала себе игру, зоопарк)
Каляка маляка• 22 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В игры случайно не играете?)
Играю в пс, но там нет медведей и никогда не было. Какая-то наркомания снится.
Просто Фіфа
• 22 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мне часто снятся вещие сны, но порой тоже такие бредни.
Лучше пусть медведи чем ужасы
Сегодня не целуюсь• 22 декабря 2024
Беременность лично мне всегда к каким-то хлопотам и неприятностям снится. А где вы с девушкой познакомились?
Просто Фіфа
• 22 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
На сайте знакомств. Мне кажется сейчас основная масса там знакомится. Я о нетрадиционных отношениях
Просто Фіфа
• 22 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неприятностей не хочется, но по факту реву уже два дня. Может Вы и правы
Сегодня не целуюсь• 22 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я поняла, что о нетрадиционных, поэтому и спросила
Просто Фіфа
• 22 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я и раньше там со многими девушками познакомилась, но на отношения не решалась. Ходила гуляла, кофе пили. До сегодняшнего дня с некоторыми иногда общаюсь.
Попробуйте если интересно)
Но будьте аккуратны, на сайте разный контингент
Попробуйте если интересно)
Natal_ka91• 22 декабря 2024
Особисто в мене сни про вагітність чи пологи - до якихось сварок чи неприємностей