Кринжова баба• 22 декабря 2024
Чи вірите ви, що сни мають прихований сенс?
Несемо світло разом• 22 декабря 2024
Нет.
Мозг может выдавать что угодно, любые голюцинации и тд , когда отмирает или нехватка кислорода в мозгу.
Замріяна• 22 декабря 2024
Ну почему ’прихованний’? Вполне себе очевидный. Сны - это отображения нашего подсознания. Наших страхов, надежд, опыта, планов. Они не берутся из неоткуда.
Зашла на 5минут• 22 декабря 2024
Карл Юнг Книга: Архетипы бессознательного…
Просто надо читать.
Некоторые психологи работают по этому методу.
Просто надо читать.
Зоркая Зорро• 22 декабря 2024
Вірю. Бо вже за життя впевнилася, що є сни ’пусті’, робота мозку, а є дійсно віщі. Є ті, які мають прихований сенс, а є ті, які напряму показують твоє майбутнє.
В мене так. А у когось по-іншому.
Пугачиха• 22 декабря 2024
Мені часто сняться віщі сни. Якщо потрібно, то попереджаю родичів про небезпеку. Всі звикли, всі довіряють моїм снам
Вилосипедниця• 22 декабря 2024
Є віщі сни. Було і не раз. Іноді навіть коли прокидалася розуміла сенс.
Але це не кожен сон, навіть дуже емоційний.
Коржик• 22 декабря 2024
Для меня мои сны это разговор с моим подсознательным. Ничего скрытого. Всё понятно.
Миловидна леді• 22 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.
Вы такие глупости пишите 🙈Сны это результат отмирания клеток головного мозга ?🙈
Несемо світло разом• 22 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Когда галюны на старости лет это отмирание клеток мозга, а сны это работа мозга
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.
Больше не пей. И не нюхай. Не кури.