успокойте_Меня• 22 декабря 2024

Знаете, чем занимаются испанцы (и не только) сегодня?

Смотрят новогоднюю лотерею( с самого утра 22 декабря) , в надежде увидеть номер своего лотерейного билета в этом списке...
Манкоголік• 22 декабря 2024
Мы очень обеспокоены
Мюллерная• 22 декабря 2024
Реально вірять?
оксюморон• 22 декабря 2024
У них сиеста
Мозговая пилочка• 22 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Реально вірять?
Реально вірять й реально виграють. В них це дуже популярно, як й в Португалії
Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2024
Цікаво
Мюллерная• 22 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну нормально розвага, головне щоб не потрапили в тенета залежності від ігор
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2024
Ой, напомнило
Лет 20 назад покупали с мужем билеты лотереи, розыгрыш был по воскресеньям на 1 +1 (не помню как называется)
В свой единственный выходной в 9 утра сидели как дебилы зачеркивали . Ну а шо - молодые, дурные, работали на дядю за минималки.
Мозговая пилочка• 22 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Це не гра, це лотерея й квитки недорогі
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
У них сиеста
В 9 утра?
оксюморон• 22 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
В 9 утра?
Да
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Це не гра, це лотерея й квитки недорогі
Этот стоит 200 евро( и так же покупают 1/10 за 20 евро) .
ПультОт_БМВ• 22 декабря 2024
Невероятно
А украинцы знаете чем занимаются?
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Невероятно
А украинцы знаете чем занимаются?
Знаю, поверьте
Дверной_Проем• 22 декабря 2024
В Турции тоже перед Новым годом очереди за лотерейными билетами
Просто Фіфа• 22 декабря 2024
В Израиле тоже лото любят, но в основном эфиопы. Вот сейчас разыгрывается 80 млн.
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Здесь есть’ популярные’ места , где продаются счастливые билеты( чистая математика) и там очереди километровые каждый день с конца ноября
Дверной_Проем• 22 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вот в Турции аналогично
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ну, пожелайте мне удачи))
Эх то третий раз, когда я играю. Два года - мимо, даже не отбила стоимость билета
На_оба_рот• 22 декабря 2024
Я выиграла в новогоднюю лотерею 2000 евро, но она была не на ТВ как лото, а монеткой фигурки стирать и искать совпадения
Мелочь, но приятно !
Просто Фіфа• 22 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, пожелайте мне удачи))
Удачи!!!
Безпорадна Кроко• 22 декабря 2024
Шведы тоже участвуют в рождественской лотерее
Традиция

А 24 весь день еще мультик про Дональда Дака смотрят
Залізна пані• 22 декабря 2024
А я в Барселоні так і не змогла купити лотерейний квиток, не змогла розібратися в них
В Бельгії зрозуміліше, там навіть 20 євро з першого разу виграла)))
Удачі вам автор
ХтоЯкщоНеЯ• 22 декабря 2024
Удачі!
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Кто выигрывает ? Вымышленные люди ?
Миллионов не выигрывал никто и никогда, мизер да, чтоб сохранялся азарт.
Читайте Оруэлла и будете знать как устроен этот мир и как вас дурят везде и всюду
Ответ дляБезпорадна Кроко
Традиция

Прикольно
Черговий по кухні• 22 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Знаю, поверьте
ви реально думаєте, що ваша інформація для українців комусь цікава?
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А чому б і ні. Мене багато чого цікавить
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Кто выигрывает ? Вымышленные люди ?
Виграють. Я навіть особисто знайома з однією людиною. В перший раз виграв, коли ще були песети в Іспанії, і це було приблизно, як зараз 300 т евро. І другий раз три роки тому 50 т евро. Але в іншій лотереї.( Не в новорічній, але теж в національній)
ОйЙой• 22 декабря 2024
Так у них реально выиграть там. Поэтому и смотрят и участвуют.
ИМХОля• 22 декабря 2024
В детстве любила смотреть как ’бегают’ шарики в барабане