успокойте_Меня• 22 декабря 2024

Знаете, чем занимаются испанцы (и не только) сегодня?

Смотрят новогоднюю лотерею( с самого утра 22 декабря) , в надежде увидеть номер своего лотерейного билета в этом списке...
Бяки-козяки• 22 декабря 2024
В этих точках в тц всегда хоть небольшая, но очередь за лотереями. Жесть(
Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2024
Ми не дуже далеко від тих іспанців.
З ссрівських часів Спортлото, потім Лото Забаву...
Добре, що зараз тв зовсім не дивлюся і навіть не маю вже 11 років у квартирі
Белая котичка• 22 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Кто выигрывает ? Вымышленные люди ?
Миллионов не выигрывал никто и никогда, мизер да, чтоб сохранялся азарт.
Читайте Оруэлла и будете знать как устроен этот мир и как вас дурят везде и всюду
My Lottery Dream Home. Правда это в Америке. Вы слишком категоричны для того, кто читал Оруэлла)
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Кто выигрывает ? Вымышленные люди ?
Не утверждайте то, с чем не сталкивались в реальной жизни - выигрывают и больше миллиона.
Истории из жизни:
Родная тетя моего супруга купила в конце дня три последних билета в табаккерии с уже вписанными номерами, которые разыгрываются после 19:00. И один из них был выигрышный - 1 миллион евро. Дело было лет двадцать тому.
Мой супруг два раза выигрывал по 20 тысяч евро в номерных лотереях. Уже не говоря про его выигрыши по тысячи евро несколько раз, когда совпали номера.
Лично я лишь один раз выиграла 50 евро, купила билет за 5 евро. Но, я не играю, так как легкие деньги не про меня.
автор успокойте_Меня • 22 декабря 2024
Третий год в пролете (((
Залізна пані• 24 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Третий год в пролете (((
Якраз зайшла спитати за результат(