#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2024
Как вы относитесь к тому, что соседи следят за вашей квартирой?
Я сдавала квартиру женщине. Она сьехала и я вернулась в свою квартиру. У нас новые соседи на этаже, установили камеру. Встретив их, они мне рассказали, что тут жила женщина и девочки, хотя я их даже не спрашивала. Получается, что они следили, кто входил и выходил? Я в шоке...
from Ukraine• 22 декабря 2024
Соседи поставили камеру, чтоб обезопасить себя им до одного места как и с кем живут соседи . Мы тоже поставили везде камеры мне вообще все равно кто куда ходит , волнует только моя квартира . Но естественно я знаю кто живет на этаже но не потому что я камеры смотрю , а просто встречаюсь с ними в лифте
Яжбоматуся• 22 декабря 2024
Знакомая рассказывала. У них в подъезде в собственной квартире убили мужчину, благодаря камере увидели, что он пришел с женщиной и как она выходила с большой сумкой (украла что-то). Полиция ее нашла.
#Пойду_кгадалке
• 22 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Интересная позиция. Вы сдаёте бог знает кому, а они не должны волноваться.
Я сдаю Бог щнает кому, СВОЮ квартиру. Ясно?
Сіґеле-міґеле• 22 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
не ясно
можете обьяснить
Анонім Завгосп• 22 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мені це теж не подобається. Це вони тепер стежать за мною, і я не дуже комфортно себе почуваю. Я дівчина вільна, хоч і не вожу до себе, але якщо захочу, то моє приватне життя буде на камері?
Вас це так турбує?
Ви думаєте ніхто про ваше особисте життя взагалі не знає без камер?
Не будь КакСвета• 22 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Странный пост,сейчас времена такие,что наоборот нужно делать все,что бы по максимуму обезопасить себя и свое жилье, люди же не в вашей квартире установили камеру,а на площадке,что бы явно не за вашими кавалерами смотреть или квартирантами,бояться могут только те,кто занимается противозаконым чем то или автор у вас бардель там или притон,что вы так обеспокоены?