Вельшановна• 22 декабря 2024
Женщины в 45-50?
У вас есть овуляции ? Есть ли ещё сохранился менструальный цикл конечно .
Вельшановна
• 22 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
55 месячные идут. Один раз был сбой,но потом все стало на свои места.Опять идут без сбоев. Год назад овуляция была,сейчас ХЗ.Давно уже не была у врача.
А вы выглядите младше своих ровесниц ?
Неробименінерви• 22 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
А как выглядели бабушка ? Моложе сверстниц ?
Как по мне, то на свой возраст или может немного младше
Фляшка на трьох• 23 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
А вы выглядите младше своих ровесниц ?
Я бы не сказала. Есть разные ровесницы. Есть откровенные бабки,а есть такие,что я сама бабка. )) До 40 выглядела точно моложе одноклассниц. В 40 родила и … начала активно стареть.
Вельшановна
• 23 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вы думаете активное старение с родами связано ?
Фляшка на трьох• 23 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Понятия не имею. Сначала было круто. Хорошо выглядела,прилив сил и энергии, а потом полезли болячки и стала разваливаться на составляющие.)) Может просто возраст.