Швидка Настя• 22 декабря 2024
Это клаустрофобия?
Я когда КТ зубов делаю - не нравится. На МРТ бы наверное не выдержала. И когда лежу на кровати посередине аж колбасит и когда муж прижимает - засыпать он так любит, я ваще отодвигаюсь максимально и в своем одеяле. Он обижается, говорит я его не люблю
Швидка Настя
• 22 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Это у вас давление и каракатая родня?
Что такое каракатая?
Швидка Настя
• 22 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Это расстройство психики
В чем? Он зажимает меня и мне тесно. Так спать не люблю и засыпать так не могу. Мне нужно свое гнёздышко в одеяле и своя половина кровати
Безпринципова• 22 декабря 2024
Это не клаустрофобия.Это нарушение комфорта.Я тоже не люблю спать в обнимку с мужем,мне становится жарко и кажется что его руки весят сто кг.Поэтому нет,обнимашки это одно,а здоровый сон тоже важно.
Перемелица• 22 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
А рот у вас є сказати про це чоловікові ?
І взагалі вирішити це питання з ним
Швидка Настя
• 22 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Это вы уже с мрт прибежали в кровать
Не. Это я тему про МРТ прочитала)
Библиотекарь• 22 декабря 2024
У меня в МРТ начинает бешено биться сердце, не хватает воздуха, как будто нечем дышать, начинаю как будто терять сознание в замкнутом пространстве..это ужас просто.
АБВГДэшница• 22 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не. Это я тему про МРТ прочитала)
Я не могу делать мрт, если заезжать головой вперёд. С мужем, эт про комфорт и правда. Мне, например, надо настраиваться, чтобы зайти в маленький лифт, пройти, где узко, то есть здания с двух сторон. Даже видео, где, например, аттракционы и люди в трубе едут, мне максимально не комфортно смотреть. До 26 лет не знала, что у меня клаустрофобия, думала, что все такого боятся, а вот мрт расставило все на свои места.