Не за Будка• 22 декабря 2024
Это нормально?
Если мужчина хочет секс каждый день? Ваше мнение?
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Да, нормально. Хотеть не вредно)
Ок, требовать
Кіна не буде• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Ок, требовать
Требовать вообще никогда не нормально. Он что, безработный?
Клевотница• 22 декабря 2024
Если это начало отношений, то вполне
Если это например, спустя 10 лет брака, очень странно, как по мне
Подтяжка• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Ок, требовать
Нет. Вы же взрослая. Интимные отношения могут быть только по обоюдному согласию и желанию, иначе это насилие.
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Работает.
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляКлевотница
Если это начало отношений, то вполне
Нет ,не начало далеко
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Вот я плохая, у меня нет желания каждый день. А должно быть бы
Кіна не буде• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Работает.
Ну так займите его чем-то ещё. Очевидно, что мужчина мается от безделия.
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Нет, он приезжает с работы и не может лечь спать без секса. Или секс нужен перед работой и фиолетово, что я спать хочу сутра.
Кіна не буде• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Он что, дрочить не умеет?
Подтяжка• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Я тоже плохая в этом плане. Это приводит к бытовым ссорам в семье. Хоть мой и не каждый день требует, дело во мне, я это знаю, не знаю как выйти из ситуации.
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Ну я не хочу секс каждый день. Я устаю на работе. В итоге у меня вообще отвращение уже.
Пишущаяся• 22 декабря 2024
А на початку відносин як було ? Чи ви думали, що він зміниться ? Якщо у вас різні потреби у сексі, для чого себе мучити ? Розходьтеся, для чого це терпіти.
Ворую вкусняшки• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Значит, он найдет ту, у которой нет отвращения и есть желание. А вам нужно найти того, который только спать хочет. Других вариантов не вижу. Или у вас будут постоянные конфликты на этой почве.
Чорнобаївка• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Вы не подходите друг другу, вот и все. Это ни к чему хорошему не приведёт. Вы воспринимаете это, как насилие над собой, а для него секс необходим каждый день. Или будет любовница, или разойдетесь. Думаю, у него уже есть раздражение. Это сложно, когда разное либидо
Ворую вкусняшки• 22 декабря 2024
Ответ дляКлевотница
Если это начало отношений, то вполне
Это нормально и через 20 лет брака, если оба не против.
Гола з конопель• 22 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Не очевидно! Я за день физически устаю на работе, 3 раза в неделю спортзал и бытовые дела, но сексом заниматься хочу каждый день!
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ну пусть ищет любовницу. Только ей придётся его каждый день ублажать.Нл на финансы,подарки не рассчитывать )))
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Капец просто для меня
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Чисто для меня идеально:) Это моя потребность
Как кроли)
Снежнакомка• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Автор, вы не переделаете его. Прожила с таким 15 лет. Измотал просто своим сексом. Не дай Боже
Не за Будка
• 22 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Может это что то здоровьем? Нет?
Понимаете, я себя чувствую секгрушой и бесплатной до работницей. Которая ещё и на работе ходит. Которой подарки дарить не надо.
Снежнакомка• 22 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
Может это что то здоровьем? Нет?
Нет, это ничего со здоровьем. Это такое либидо. Не совпадающее с вашим. Посмотрите, сколько тут написали что тоже каждый день готовы. Вот они и ахались бы каждый день.
Ну а насчет работницы и без подарков то это уже совсем другая история. Может потому и не хотите секса. Копайте ещё и в эту сторону