Болтушка Му• Изменено 22 декабря 2024
Какие ботинки выбрать?
Мне нужна максимально удобная обувь.
Две пары - полный комфорт.
Первые Рикер (фото 1-2) - 3200
Вторые Ремонте (фото 3-4) - 4900
Две пары - полный комфорт.
Первые Рикер (фото 1-2) - 3200
Вторые Ремонте (фото 3-4) - 4900
Результат:
вже голосів:
34 (40.96%)
3-4
31 (37.35%)
1-2
18 (21.69%)
Результат
ДелайКак_Я• 22 декабря 2024
Очень люблю удобную обувь. Но ваши не практичны на наши зимы для людей, которые иногда выходят из машины
Усміхайлик• 22 декабря 2024
Перші капец)) другі звичайно. Але під таке взуття якійсь тотал блек чи вайт тільки
Злюсь до кипіння• 22 декабря 2024
Ответ дляdulenok
У меня вопрос только к практичности и первых, и вторых
Фигня полная, там не просчитан подъём, ногу всунуть очень проблематично, соответственно и застегнут ботинок тоже. Качество очень плохое, такое ощущение, что они одноразовые.
Болтушка Му
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Объясните, вот зачем писать то, что не является правдой? Либо отношения имеет только к вашей форме ноги?
Примеряла много пар. Эти по-удобству отличные. Что вторые, что первые.
Или вы думаете, я себе враг и решила за 3-5 косарей купить неудобную обувь?
Злюсь до кипіння• 22 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему же не правда, заказывала такие же 1-2 вариант, пришли - отправила обратно. И где это вы много пар одновременно нашли для примерки? Вы продавец что ли? Скрытой рекламой попахивает
Злюсь до кипіння• 22 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Уточняю, речь вела за 1-2 вариант
Г@Л@В@ломка• 22 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
По опыту рикер точно удобные
Швидка Настя• 22 декабря 2024
Автор, у меня вопрос только к белой подошве и нубуку. В условиях грязи на наших тротуарах и дорогах за такой обувью достаточно геморно ухаживать.
То, что вам будет удобно, даже не сомневаюсь.
Не обращайте внимания на комментарии женщин, всю жизнь проходивших в сапожках на каблучках из кожзама с острыми носочками.
Болтушка Му
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Где люди находят обувь? В магазинах:)
То, что что-то не подошло лично вам, не значит, что другим будет так же неудобно.
Злюсь до кипіння• 22 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Где люди находят обувь? В магазинах:)
Речь веду именно за эту модель (1-2 вариант), явная конструкторская недоработка, примеряла не только я, две других ноги (подруга и сестра) тоже чувствовали дискомфорт.