все по ГОСТу!• 22 декабря 2024

Блеск для губ Victorias Secret как качество?

Выбирает дочка подружке презент , хочет блеск для губ , думаю может VC , как они по качеству? губы не пекут, не липкие ?
Ашолюдискажуть• 22 декабря 2024
Я розачарована в Вике, не прняла ее, если честно во всем.
Блеск пользуюсь Кико, мне очень подхолит даже тем, что нет запаха
Просто болталка• 22 декабря 2024
Для підлітків - хороший варіант, не пече. Старшим дамам і аромати, і кольори можуть не зайти
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
а мне Кико вообще не подошел, губы пекут от него
Ашолюдискажуть• 22 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Первые 5 секунд
З горіха зерня• 22 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
І в мене від кіко печуть, а віка супер.
Кольори нормальні, як у різних марок.
Мінусів не бачу.
Неправдиша• 22 декабря 2024
В мене є блиск вс, якому 10 років, це єдиний блиск, який так довго прожив і не зіпсувався, зберіг запах.
Маю багато блисків і помад, тому мені важливо це.
Останнім часом я задоволена kiko
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
І в мене від кіко печуть, а віка супер.
Кольори нормальні, як у різних марок.
Мінусів не бачу.
дякую
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Первые 5 секунд
да , мне это не нравится , еще и липкий
НаливайКа• 22 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если в составе ментол то это нормально
НаливайКа• 22 декабря 2024
ВС за распродажные пару уе ок,а дорого покупать из наличия нет смысла
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Если в составе ментол то это нормально
нет не ментол просто пекут
Добрая свекровь• 22 декабря 2024
у меня виктория сикрет strawberry fizz с шимером и оч вкусно и пахнет и на вкус клубничкой. не печет
Патріотка з дивану• 22 декабря 2024
У меня блеск VS кенди и вишня - суппер. У подруги карамель - классный, вкус жареной карамели с шиммером.
Мне очень нравятся, вкусненько и наоборот губы мягкие. Я их наношу даже когда сухость, мне размягчают наоборот губы.
Даже не знаю что там может печь. У дочки есть плампер , он конечно печёт, так как задача чтобы губы немного увеличились.. я его как раз не люблю . А блески со вкусом понравились очень.
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
дякую
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
дякую , подивлюсь
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
а они без особого цвета , больше как прозрачные ?
Патріотка з дивану• 22 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
дякую , подивлюсь
Я советую смотреть блески с цветом. Мне вишня больше нравится, кенди бесцветный, прозрачный. Я его для удовольствия наношу и смягчения вместо бальзамов, всегда при мне.
Но в следующий раз буду брать именно чтобы цвет был, как в вишне. Хочу тоффи попробовать или инжир. Наверное, вкусненько. Ну и карамелька ням-ням)). Там тяжело остановиться. Раз попробовал и всё - хочу ещё и ещё !))
Патріотка з дивану• 22 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Есть цвет , но прозрачный. Не получается загрузить фото. Смело выбирайте самые насыщенные, ориентрируйтесь на вкус и с шиммером или без хотите
Просто болталка• 22 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вони з відтінками, але просвічуються. Я колись їх на розпродажі взяла, то донька фурор подругам зробила. Їм тоді років по 13-14 було, всім зайшло як подарунок на Новий рік
автор все по ГОСТу! • 22 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
дякую) ми теж подругам)але вже з наявності )