Бабця в мештах• 22 декабря 2024
Закрывается ли Ашан на Петропавловской борщаговке во время тревоги?
Бабця в мештах
• 22 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Збираєш дані куди треба гепнути щоб більши вбити???
Ку ку или как???
Бабця в мештах
• 22 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Везде закрывается
Спасибо
Чижик Пижик• 22 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ку ку или как???
То ти скажи з якою метою цікавишся...що не день то такі питання про супермаркити
Бабця в мештах
• 22 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Спрашиваю потому что мне надо в Ашан, а сейчас может быть тревога, из-за шахеда и думаю стоит ли ехать, хотя там уже киевская область и там уже тревога
Чижик Пижик• 22 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
То вам треба чи ні...а то як незакривається то треба а як закривається то вже нетреба...дуууууже цікаво