Бабка_в_кедах• 22 декабря 2024

Как вам новогодний стол за 1500 грн

Скромный стол на двоих и ребёнка)
Оливье, запеку крылышки, пюре, тарталетки с рыбой, тарталетки с икрой. Бутики с хамоном и сыром с плесенью.

Сейчас все по акциям, прикинула 1500грн получается, ну может больше немного.

Рыба красная 170 грн атб
Икра 250грн ещё не купила
Фраголино 170грн
Крем сыр атб 60 грн
Тарталетки сильпо песочные 2 пачки 130 грн
Оливье 200 грн
Багет 30 грн
Хамон 80 грн атб
Рафаелло 160 грн
Крылышки куриные 100 грн
Сыр с плесенью 80 грн
Пепси 34 грн атб
Мандарины 80 грн
Пюре не считала)
Что скажете? Или тут все богачи)
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Ну чому три, якраз горошок 45, майонез 35, ковбаса 70, ну і три картоплини, три морквини. Для чого багато робити.
Ну, я делаю кастрюлю на 3 литра. Может если семья большая то больше делают, а мне зачем на двоих таз. Ребёнок салаты не ест
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляmurkotyk
Замість тарталеток пораджу такі міні-сухарики.
Смачніше)
Кстати смотрела на них. А они не размокают когда намазать?
Пешеходик• 22 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
не всі відрами їдять 🤷🏻‍♀️
Так здесь вообще нет еды. Это закуска под вино. А где еда?
Алина-1240• 22 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Охренеть как легко люди указывают что кому делать.))) Овощные закуски вместо икры, надо же придумать.
Почему придумать?лучше овощи вкусно приготовить,ними хоть наедяться,а не пару бутриков с икрой
Медсестричка• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Гомилки у нас не любят, ребёнок любит крылышки или плечики, он и так икру, рыбу не ест, хоть будут любимые крылышки для него
’Икра’ за 250 - это перевод денег. Лучше кг хорошего мяса куском запечь или отбивных нажарить.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
А еда это что? Холодное, шуба, голубцы? Мне это не интересно
Незнакомлюся• 22 декабря 2024
Я бы оставила оливье и основное блюдо с гарниром, но алкоголь и икру купила бы качественные.
Редиска Я• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну я думаю це якраз норм, у нас олів´є тільки я їм, чоловік шубу, донька крабовий....то не буду вже для себе робити...
murkotyk• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
у нас не встигають)
Насправді, не більше ніж тарталетки.

Я тарталетки більше не купую взагалі)
Додаю напруги• 22 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Я сама роблю багато суші для доньки, це я знаю, що точно їстиме , ну салат крабовий, хоча ніхто крім неї його не їсть
Мій теж тільки суші, піца тощо.Різні холодці, ольвье не їсть, аж ригає.Може ще бутерброди з рибою червоною.
А так замовив суші та щоб пельменів трохи.
Медсестричка• 22 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
где написано что автор все взяла подделку? ил на советчице только такие продукты?
Икра за 250 может быть только баклажанная. Рыба из атб это худший вариант красной рыбы.
220В• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Незнаю, что вы там берете и где на 500 грн.
На 200 грн получится кастрюлька оливье. И 31го поесть и на второй день останется
Кастрюлька? 😲научите
Пешеходик• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А у вас что основное блюдо? Хотя бы 1.
Редиска Я• 22 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Так само, тому не сильно буду заморочуватись. Для мене достатньо віскі з колою і бутерброди)
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Какие овощи приготовить, советуют Верес и во-вторых, овощами сложно наесться,и в третьих,автору виднее.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
А у вас что основное блюдо? Хотя бы 1.
Наверное мясное-крылишки)
Некомильфо• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
С атб
Это невкусный хамон
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Это невкусный хамон
Я ещё не покупала. В сильпо часто акции на хамон, гляну там что есть
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
А что здесь кушать? Или вы поедите нормально перед этим праздничным столом?
Обязательно тазами и ведрами обжираться и 200 наименований? Стол вполне приличный, и наесться можно и останется на утро и обед).
Замріяна• 22 декабря 2024
Люди так возбудившись,будто их в гости пригласили и каждый себе меню выбирает.)
Б´ю байдики• 22 декабря 2024
только приперла 2 блока Пепси из АТБ
остальное буду еще докупать
220В• 22 декабря 2024
Ответ дляmurkotyk
Смачніше)
Это у кого зубы хорошие
Редиска Я• 22 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
только приперла 2 блока Пепси из АТБ
остальное буду еще докупать
По 33 грн)?
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
По 33 грн)?
Да) 2литра
Редиска Я• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Да) 2литра
Я дивилась, потім подумала, що не достоїть)Сьогодні черги вже великі були....
Щебетуха• 22 декабря 2024
То для одного?
Там по факту крім олівє і пюре нема що їсти
ОленаЯ• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Горошек верес 45 по акции взяла, филе Копченное ну пусть 60 будет. Майонез 40. Огурцы солёные 20 ну и что там ещё картошка, Морковка, пару яиц
Це не олів´є у Вас
Некомильфо• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Смотрите ibérico a не серано.
МинерАлочка• 22 декабря 2024
Ответ дляГимли
Колбаска из атб по 40 грн)
ну, Добров за 220 кг это не Спеццех за варенку 480 грн,
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Смотрите ibérico a не серано.
Я прям не такой гурман) думаю и разницы не замечу