Бабка_в_кедах• 22 декабря 2024

Как вам новогодний стол за 1500 грн

Скромный стол на двоих и ребёнка)
Оливье, запеку крылышки, пюре, тарталетки с рыбой, тарталетки с икрой. Бутики с хамоном и сыром с плесенью.

Сейчас все по акциям, прикинула 1500грн получается, ну может больше немного.

Рыба красная 170 грн атб
Икра 250грн ещё не купила
Фраголино 170грн
Крем сыр атб 60 грн
Тарталетки сильпо песочные 2 пачки 130 грн
Оливье 200 грн
Багет 30 грн
Хамон 80 грн атб
Рафаелло 160 грн
Крылышки куриные 100 грн
Сыр с плесенью 80 грн
Пепси 34 грн атб
Мандарины 80 грн
Пюре не считала)
Что скажете? Или тут все богачи)
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ікра не справжня, хамона того один зріз, риба з духманом. Ото б краще нормальної їжі брала.
Чего она не настоящая? Обычная икра, мне вкусная тот же норвен или спец посол
Гимли• 22 декабря 2024
Ответ для_Астрея_
А что входит в оливье на 200 грн?
Колбаска из атб по 40 грн)
Додаю напруги• 22 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Що таке хамон за 80гр?
Нарізка 50 грам слайсами в атб
Новопоштинская• 22 декабря 2024
Прикольно. Это меню на одного человека?
Потому что оливье за 200 грн Вы врядли сделаете. Разве что одну порцию)))
Взять колбасу, горошек, майонез, овощи...это минимум гривен 500. И это только оливье.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляГимли
Колбаска из атб по 40 грн)
Не колбаса, а копченное филе. На рынке 200 грн за килограмм. Что тоже дешманское? Надо с лобстером?)
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Прикольно. Это меню на одного человека?
Незнаю, что вы там берете и где на 500 грн.
На 200 грн получится кастрюлька оливье. И 31го поесть и на второй день останется
Море_море_я_скучаю• 22 декабря 2024
Тарталетки с рыбой как делаете? С крем сыром?
Море Щастя• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Таким легко траванутись. Коптять вже падаль. Реально не беріть. Купіть свіже й зваріть.
Новопоштинская• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так в оливье не только мясо или колбаса идут. Там и другие продукты, которые тоже денег стоит. Сейчас небольшая палочка докторской колбасы или того же копчёного филе стоят около 200 грн.
Хомо_сапиенс• 22 декабря 2024
Вы втроем это сразу скушаете)))?
Луноликая Вика• 22 декабря 2024
А на сколько человек это все? На 2 максимум, как по мне
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да. Я ещё не делала, вот хочу попробовать. Намажу сыр и рыбку туда
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Не травились ещё. И в атб часто беру Копченное филе
Море_море_я_скучаю• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
И я ни разу не делала. нужно попробовать.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну да, яж написала на 2 и ребёнок
Мошей ницца• 22 декабря 2024
Автор, а сладкий стол только Рафаэло и мандарины ?
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ для_Астрея_
А что входит в оливье на 200 грн?
Три ложки олівʼє
КондуктЕр тролейбуса• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Нормальне меню,автор,не звертайте уваги. У половини із написаних і приблизно того не буде. Я просто сміюсь з коментарів, де обсирають як не червону рибу, то хамон(який,до речі,смачний з атб,купую його інколи на сніданок)
Не факт що у цих людей смажені карасі на столі будуть, зате риба червона їм не така із атб
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы втроем это сразу скушаете)))?
Нет, обычно 31го мало едим, потом первого доедаем
Новопоштинская• 22 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
В АТБ хорошее копчёное филе. Беру иногда, нравится.
Додаю напруги• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну да, яж написала на 2 и ребёнок
А що ваша дитина з цього буде їсти? В мене син 14- ть років, сказав що олівье, шубу, холодець, качку запечену їсти не буде.Сьогодні зробила перед замовлення на суші для нього.
Хомо_сапиенс• 22 декабря 2024
А я вообще не буду готовить, шампанское, мандарины
Ніколи не збрешу• 22 декабря 2024
Спокійних свят, тихої і затишної новорічної ночі всім бажаю!
Автор все норм, робіть на свій смак і бюджет
Love_Love_Love_• 22 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так идите мимо раз пофиг
А для чого ви всіх посилаєте мімо, а самі створили тему щоб чужі люди дали оцінку вашому новорічному столу?
Для чого вам взагалі чужа думка про нічне обжорство?
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Купіть хоча б гомілки замість крила.
дешеву риб. ікру не беріть, краще овочеві закуски типа верес
Сир з цвіллю зайвий, купіть нормальний
Охренеть как легко люди указывают что кому делать.))) Овощные закуски вместо икры, надо же придумать.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так ей пофиг, чего тогда заходить и об этом сообщать. Если мне пофиг, я тему не открываю вообще)
Хомо_сапиенс• 22 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну пусть сам готовит, если умный, едят все то что наготовлено, а сын идет в ресторан и заказывает деловой
Редиска Я• 22 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Три ложки олівʼє
Ну чому три, якраз горошок 45, майонез 35, ковбаса 70, ну і три картоплини, три морквини. Для чого багато робити.
murkotyk• 22 декабря 2024
Замість тарталеток пораджу такі міні-сухарики.
Смачніше)
Редиска Я• 22 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я сама роблю багато суші для доньки, це я знаю, що точно їстиме , ну салат крабовий, хоча ніхто крім неї його не їсть