Карусель-весель• 22 декабря 2024
Чому деякі жінки подобаються практично всім чоловікам?
?
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вона не влаштовує ніяк. Сама вже давно. Дивляться, компліменти, бла бла… і йдуть далі
Ну значит она не глубокая. Ведутся на её лёгкость, а дальше дело не идёт. Не умеет, не знает что и как дальше
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Многие мужчины просто убивают все это в женщинах
Нельзя убить то чего не было. Если женщина такая, то мужчина не убьёт, она его оставит и пойдёт дальше. Она себя ценит
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Ещё отбор проходить ))
Ну никто же не заставляет
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ну найдётся Вася который поведется на склочную, а потом он от неё уйдёт. То что сложная какое-то время замужем, это никак не делает её счастливой в долгосрочной перспективе. И те, лёгкие и классные, если одни то это не то, что их не берут, а может они не хотят или в поиске чего-то большего. Зачем цепляться за что попало? Оставим это склочным)))
Ну если посмотреть вокруг, то часто склочные всю жизнь в счастливом браке) просто муж на это готов. И проживают довольно не плохо.
Не, кто попало никому не нужен, то понятно
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, склонны не в счастливом браке но очень хотят казаться быть в таком. Счастливый брак - тяжёлая работа и склонны там не смогут
Ну или им повезло и они нашли того кому нравится быть под каблуком
Альдебаран• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
То есть по вашей логике все склочные, вредные, тяжелые женщины одиноки? Да как бы не так) А сексуальные, легкие и заботливые тоже часто сами. Нет никаких закономерностей
Не все одиноки. Часто склочные , вредные, тяжёлые женщины умеют на первых порах включать демо- режим . Когда они добрые , весёлые и лёгкие . Но потом притворяться всё равно надоест. Как и мужчины включают демо- режим и кажутся сначала идеальными, а потом раз и сказка закончилась.
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вот именно. Склочные как раз в счастливом)) возможно их мужья не так счастливы)) но то уже другая история 😃
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Да ну. Жена одноклассника всю жизнь говорит с ним в приказном тоне и вообще не улыбчива. Любит её уже больше 20 лет. Нет никаких закономерностей в жизни просто
Альдебаран• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну есть и мужчины и женщины - мазохисты и жертвы. И мужчин тиранов и абьюзеров и нарциссов кто- то любит всю жизнь.
Повітруля• 22 декабря 2024
Нравятся почти всем те, у кого много энергии, веселые, увлеченные чем-то, которые любят себя. Внешность не так важна
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Так эти мужья потом уходят к другим. То что кто-то побыл в браке лет 10-15 погоды не делает. От них бегут. А женятся по молодости, пока склочность не особо видна
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Это тот случай когда жертва нашла своего хозяина. Это не нормальные отношения
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
В моем окружении никто никуда не бежит от плохого характера) все на месте) а мы уже все не молоды. Так что тоже схема не работает
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ну это в вашем окружении, а в моем от склочных и истерично сбежали все. Значит ваше окружение - это люди которым нравится моральное и психологическое насилие. Каждому свое. Мне это фу
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
О да, одни терпилы меня окружают)
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
О да, одни терпилы меня окружают)
Вам виднее. Наверное если они живут со склочными истеричками и наслаждаются этим
Чучало яблуні• 22 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Наверное это уже был сарказм) Я по прежнему стою на том что нет правил. Живут с разными. И не всегда нравится именно легкие
фрау Гітта• 22 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Лёгкие не в смысле недалёкие или неглубокие. А те которые не выносят мозг или умеют это делать, что мужчине даже нравится такой подход. А со склочными и истеричными живут слабаки или от них зависимые по разным причинам. Это точно не повод завидовать их семьям или проводить в пример