Ms. Искренность• 22 декабря 2024
Первый раз в Португалию
Всем привет. Подскажите , кто был- в какой городе поселиться, возможно ли совместить с пляжным отдыхом, что обязательно посетить? Спасибо
Ms. Искренность
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
В Испанию вы уже сьездили?
Причем здесь Испания? Подскажите и про эту страну, что там интересного?
ЗаведУющая• 22 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Рассылка по какой цене вам пришла?
смотрите на февраль...
пляжный отдых
смотрите на февраль...
пляжный отдых
Поторописька• 22 декабря 2024
Мы были в Порто и Лиссабоне по недели.
Но без пляжного отдыха. Поездили, посиотрели. Порто понравился больше, он как-то уютнее что ли.
Пляжи - это регион Алгарве.
Эта_Шикарна)• 22 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Лиссабон, порту, Назаре. Везде понравилось, нигде не купались
Я б хотіла подивитися на того, хто в Назаре купається.
Крім профі, звичайно.
Крим мій• 22 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Крім профі, звичайно.
Мы летом были и на пляже были люди, все ок. Там же совсем рядом бухта. А сейчас думаю и правда там побольше купальщиков профи
Кручу хвости• 22 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В Португалии океан очень холодный, даже на юге
Мы в октябре купались, мне так не показалось, был градусов 20
Сірничок• 22 декабря 2024
только прилетели с Мадейры, муж один раз искупался, я нет. Но мы не за этим туда летали - пожалуй, лучший наш отпуск.
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 25 декабря 2024
Ответ дляСірничок
напишите про ваш отдых