Фенте Фря• Изменено 23 декабря 2024
Це круто так одягатися в зал чи перебор?
По версії тих, хто так одягається (судячи з коментів в інсті): такий одяг можуть засуджувати або якісь закомплексовані жіночки, або ті, хто не може собі цього дозволити, чи то через зайву вагу, чи то через якісь інші забобони, чи то внутрішній стан, який не перегукується з таким сміливим образом (хоча може хотілося б те ж так) А нормальні жіночки, психологічно стабільні, або нейтрально відреагують, або це якось справить враження на них і дасть мотивацію йти до таких результатів. А ви як до такого ставитесь? Ходили б в зал в такому?
Результат:
вже голосів:
696 (63.04%)
Ні
278 (25.18%)
Це ганьба - таке одягати!
96 (8.7%)
Якби фігура дозволяла
34 (3.08%)
Так
Помидорина• 23 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Да) и регулярно находит. Там вообще баба веселая)
Та да, что весёлая - это я уже поняла ))))
Кидстаффовка• 23 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Тсюююю, я думала, что-то поинтереснее.
Только не представляю, какого ж мужика она рассчитывает найти на голую жопу в красных стрингах. Одноразового?
Не факт, многие там любовников находят, квартиры/машины покупают таким девочкам.
Одна даже замуж вышла за депутата из ЕС петькиной, знаю ее лично, учились вместе в универе. При чем она до него была с другим папиком и нынешний знал об этом, потом тот первый себе новую нашел и мою знакомую переделал так сказать по наследству)
Она с первым, кстати познакомилась в 5 элементе, у летнего бассейна ).
Тогде еще на месяц можно было абонемент купить )
Она именно с этой целью и купила его, найти паника и нашла в тот первый же месяц ).
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Брешут как дышат😆 если бы была женская группа - жала бы она ту штангу в лосинах и с гулькой на голове
Не факт, на танцах в женских группах вполне себе так одеваются. Неужели тоже ради мужчин?
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Нельзя, там пот, болячки всякие кожные можно подхватить, и не удобно. Тренера одного как-то слушала, он в шоке от таких, и прямо не скажешь, и как-то тактично намекнуть на это ему сложно, а некоторым и не дойдет вовсе
Для этого полотенца используют
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну смотрите, на экзот или пилон так приблизительно и одеваются, может в зале есть групповые занятия и она не захотела переодеться в лосины? Этот наряд конкретно изобретен для занятий по пилону и на крайняк хилс.
Для пилона неудобно будет, нужны открытые ноги полностью
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А мені смішно на штангу дивитись) такі «ефектні лосіни» і такі нещасні кружечки по 2,5 кг 😂😁🤦♀️
Ну так в сумме это 25-27 кг, не так мало
Країна мрій• 23 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Фігура дозволяє)
Печально, если ей негде больше показать свою фигуру.
ХвилювАллочка• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это очень мало для такого пафосного костюма.
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Нормально
ХвилювАллочка• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Нормально
Можно и дома заниматься или просто фитнесом, нет смысла тянуть 20-килограммовый гриф, чтоб надеть на него по 2,5 кг. Для этого есть небольшие грифы. Поэтому смотрится это смешно
Лялькодзьоб• 23 декабря 2024
Я бы сказал, шо тут пахнет маркетингом со стороны руководства жима. Шо бы больше мужиков в зал ходило.
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
В зале есть не только штанга, грифы в основном стандартные по 20 с чем-то кг.
ХвилювАллочка• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
И? Как это отменяет то, что в таком пафосном костюме такой вес на грифе смотрится смешным? Уже бы взяла маленькую гантельку и качалась.
Люблю джаз• 23 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Это ваше субъектовное мнение
Как по мне и пустой гриф смотрится ок, независимо от костюма
Фенте Фря
• 23 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
а жопа то фотошоплена...
ні, це з відео
Доль Чекомбана• 23 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
А вони вважають, що це про сміливість і незалежність від чиїхось думок. А коли їм пишуть, що це заради чоловіків, вони віджартовуються в дусі: якби не чоловіки в залі, ми б ще сміливіше одягалися)
Мені не дозволяє зараз фігура і вік. Але був час, коли дозволяв. Ніколи б так не вдяглася, навіть не тому «що люди скажуть», а в першу чергу через те, що мені самій було б незручно і некомфортно, щось би поправляла постійно, дивилася, чи зайве нічого не оголилося…
Незнакомлюся• 23 декабря 2024
Я б не пішла, бо не зручно та і нафік така увага. Але подивитися на реакцію оточуючих було б прикольно) не засуджую в кожного своя мета
Летюча помилка• 23 декабря 2024
Дуже гарна фігура, я б із задоволенням помилувалася. Без осуду.
Але у кожного свої кордони моралі, особисто я б таке на наділа, яка б фігура не була.
Сколько_мне_лет?• 23 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Фігура дозволяє)
Причём здесь фигура ? Девушка тренироваться в зал пришла или на панель ?
всемВсёИмного• 23 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Занадто вульгарно?)
зачем своей пипой перед носом , фигура позволяет , но хожу спортом
всемВсёИмного• 23 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А хтось знає, де можна таке гарне вбрання купити? Я теж хочу
алик 10 баксов
Банка з медом• 23 декабря 2024
Если бы этот спортзал был на Бали и убрать эти страшные чулки, то ок - красиво. Для Киева это ДИЧЬ, делает она, а стыдно мне. Сразу на смех пробирает от такой картинки. Рассмешили эти чулки, выглядят нелепо
, все остальное ок, но не к месту в городе. В тропический странах так занимаются многие