Бідося• 23 декабря 2024

Развод - единственный выход?

Вместе 15 лет. 2 детей. и вот несколько лет назад при ссоре, человек говорит мне что "зачем мне вообще нужен был брак и все это?" я после этого замолчала. Мне было больно невыносимо, а он как будто забыл что сказал. не понимаю а действительно зачем он женился, если не любил? я его силой не тянула же. Может хотел как-то как все жениться? или просто удобно ему было? теперь я съедаю себя и не знаю что делать. В нашей жизни постоянно какие-то негаразды в отношениях. И он в последний раз сказал при выяснении отношений что он больше не видит смысла разговаривать со мной, всегда это ни к чему не приводит. Последние пару лет мы почти не разговариваем. Только чаще всего по быту и детям. Я его уже спросила чего ж ты не разводишься, он ответил что пока он не дошел до той точки когда захочет развестись. Стоит ли еще пытаться разговаривать, или это но просто ждет когда я сама разведусь и типа он останется в белом пальто а я такая мразь которая поломала семью.
Грабля• 23 декабря 2024
он вообще уже двойной жизнью давно живет, вы только опомнились
Злюсь до кипіння• 23 декабря 2024
Вам надо сесть и поговорить нормально.. без взаимных упрёков.
100%• 23 декабря 2024
А как вы разговариваете? Вы можете просто о своих чувствах говорить, а не обвинять?
Роздратована шкіра• 23 декабря 2024
А секс є?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляГрабля
вы про любовницу? врядли, он сидит дома и никуда не ходит, разве что в виртуале
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
так он сказал что не хочет говорить, последний раз когда я стала говорить, он слушал и потом сказал что это ни к чему не приводит, зачем тогда говорить
Капризуля• 23 декабря 2024
Вроде уже было: 2 детей, 15 лет лямки и мужик, которому оно нах не надо. Повторяетесь?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
да? и что там советовали? не видела
наКоблучках• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
Тогда разводиться. Чувств нет, интереса и уважения друг к другу нет , разговаривать муж с вами не хочет. Ну можно не разводиться, а любовника завести)
ПП-шница• 23 декабря 2024
Автор, а за что жить и где есть?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
я так не смогу, вести двойную жизнь, тогда уж лучше развод
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Автор, а за что жить и где есть?
не знаю пока, снимать, и работать наверно, может алименты все же на детей будут..это меня меньше волнует, меня больше отношения волнуют сейчас
наКоблучках• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
В смысле у вас ни своего жилья, ни работы , ни дохода нет ?
ПП-шница• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
Понятно. Сидите дальше.
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
жилье есть, но в украине, я туда не хочу пока ехать, но если придется то поеду.
ПП-шница• 23 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Ну если бы была работа, то некогда было бы херней страдать и каждый скандал в голове прокручивать
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
Так може в вашому розумінні розмова це просто ваш монолог з яким він повинен погодитись?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
ну я каждый и не прокручиваю, но слова зачем я вообще женлся это для меня как гром был
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ну я спрашиваю как быть нам? он говорит что он взрослый и он не может поменяться...ну а я себе думаю ’не хочет’ потому что не любит
Пишу вірші, дорого• 23 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
А можно поинтересоваться? Вот когда такие советы дают , завести любовника, это как, как кота заводят?
Ну как это реализовать на деле?
Ходить себя предлагать, или как, вот я не пойму, ещё ж и возраст такой, не девочка, и не ’шешнадцать’?
Может подскажете, как вы это видите
Доктор Варвар• 23 декабря 2024
Автор, сколько вам лет?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну как это реализовать на деле?
Может подскажете, как вы это видите
я вообще не понимаю зачем он нужен. Ну секс...и? мне вообще не хочется никаких отношений сейчас, если развод то дальше лучше самой. Чтоб потом опять через н количество лет мне не говорили ’а зачем я здесь?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, сколько вам лет?
четвертый десяток
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
Ясно, то у вас не діалог. Почитайте казку про двох баранів на кладці
Доктор Варвар• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
четвертый десяток
Вы - молодая!
Если почитаете форум, то статистика говорит о том, что, когда у мужиков проявляется кризис среднего возраста- кобельство, они занимаются обесцениеванием своей жены и дальше по списку.
Найдите своего психотерапевта( он поможет вам разложить все по полочкам) и, даже если вам сейчас кажется абсурдом, то со временем вы поймёте, что он не стоит вашей любви и страданий.
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
не очень она в тему как по мне
Треба ось так• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
Так а что он должен сделать, по вашему? Как вы хотели бы?
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы - молодая!
а если предположить что он не гуляет а вот сам по себе такой
автор Бідося • 23 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
во первых послушать, сказать что он может попробовать изменить, а что он точно не сможет, и также предложить мне как я могу измениться...и что я могу сделать
и на счет той фразы, тоже можно было извиниться.
Треба ось так• 23 декабря 2024
Ответ дляБідося
А почему вдруг он вас перестал устраивать? Вы ведь давно женаты