Жинси на дитину• Изменено 23 декабря 2024
Бывшая жена остановится у него
Я с мужчиной в отношениях около года, у нас хорошие, теплые отношения
Никаких поводов для ревности нет и не было
С женой он расстался лет 8 назад из-за её измены
Есть совместный ребенок, живут они в разных странах
У мужчины не получается приехать к ребенку в ближайшее время, но бывшая жена может привезти сына к нему на неделю
Ну и остановится у него на эту неделю
Меня это напрягает чуток
Со стороны ситуация как?
Ну и остановится у него на эту неделю
Меня это напрягает чуток
Со стороны ситуация как?

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
х-евая, тройничек
Я не живу с мужчиной
Не понимаю даже как в эту неделю будут выглядеть наши встречи

Луковая• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не живу с мужчиной

тогда просто плохо, он гостиницу ей не может?

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Им это типа странно выглядит
Она уже как-то так приезжала к нему
Спали в разных комнатах
Но тогда он и в отношениях не был
Она уже как-то так приезжала к нему
Спали в разных комнатах
Но тогда он и в отношениях не был

задумчивая мордочка• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не живу с мужчиной

Никак

Тану на сонці• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я не живу с мужчиной

А чего Вас интересует, как выглядят ваши отношения перед бывшей женой? Реально, ради её приезда готовы не встречаться с любимым неделю?

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Я так понимаю, что это будет невозможно
Встречи в этот период
Ребенок как отреагирует на меня, ещё и когда мама рядом будет
Да и я как буду себя чувствовать
Встречи в этот период
Да и я как буду себя чувствовать

Кудрі кручу сама• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я так понимаю, что это будет невозможно
Встречи в этот период
Да и я как буду себя чувствовать
Встречи в этот период
Да и я как буду себя чувствовать
Так не дома же у него ваши встречи будут) На нейтральной территории, например )
А вообще, нормально было бы мужику сплавить бывшую в гостиницу, потому что вроде все поменялось и личная жизнь появилась.

Тану на сонці• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я так понимаю, что это будет невозможно
Встречи в этот период
Да и я как буду себя чувствовать
Встречи в этот период
Да и я как буду себя чувствовать
Почему невозможно? 🫤
А что с ребёнком что-то не так? Почему нужно скрывать, что папа встречается с другой тетей?
И что с Вашими чувствами не так? Вы что-то позорное делаете? 🤔

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Почему невозможно? 🫤
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо

Тану на сонці• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Мне конечно странно, почему Вы считаете себя лишней, а не бывшую жену, ну да Вам виднее. Значит так Вам приятнее 🙁

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Я ещё не очень разобралась в своих чувствах)

Тану на сонці• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А… ну тогда понятно. Не стоит знакомится с его ребёнком пока не разобрались с собственными чувствами. Хотя… я бы и спать не стала с ним, пока не разобралась в чувствах к нему. Но мои понятия считаются пережитком прошлого))) так что не обращайте внимания.

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Я больше говорила о чувствах относительно ситуации
Я понимаю, что это хорошо для ребенка
Ну, такой формат
Он получает сразу и маму и папу, я вроде как лишняя там
Но меня задевают эти игры в семью
Не знаю ) нужно лучше разобраться в себе, чтобы позже не было ссор
Я понимаю, что это хорошо для ребенка
Ну, такой формат
Но меня задевают эти игры в семью

Тану на сонці• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я понимаю, что это хорошо для ребенка
Ну, такой формат
Но меня задевают эти игры в семью
Я понимаю, что это хорошо для ребенка
Ну, такой формат
Но меня задевают эти игры в семью
Так Вы год встречаетесь с человеком, спите с ним и не разобрались в своих чувствах к нему))) зато Вас задевают игры в их семью?
А из-за чего могут быть ссоры в дальнейшем? Вы склонны припоминать прошлое или считаете, что женившись на Вас формат их встреч может остаться прежним?

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Я не разобралась в своих чувствах относительно этой ситуации
Поэтому хочу разобраться в них, чтобы мне тоже было комфортно в этой ситуации и не было обид

Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Для мене дивно в принципі зупинятись в когось зі знайомих/ родини по причині того що ти приїхав в те місто де вони живуть, в бувшого я б в житті не зупинилася

Жинси на дитину
• 23 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо большое за ответ 😌
Тану на сонці• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я правильно понимаю, Вы любите этого мужчину и мужчина любит Вас. Вы о своих чувствах друг к другу говорили и чётко понимаете, что дороги друг другу, как самые близкие люди?

Не служанка• 23 декабря 2024
Я б була проти, і не бачу нічого поганого, щоб сказати свою думку про це чоловікові.

Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Тк появились вы логично было бы чтобы бывшая пошла в отель
Почему ’логично’? Автор в своих чувствах не разобралась, мужчина, может тоже не разобрался. Вместе с Автором они не живут, так, приятно проводят время, не строя планов на будущее.

Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Если против, то тогда сворачивать отношения с мужчиной, у которого в прошлом была семья и есть ребёнок.

Не гоню• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Им это типа странно выглядит
Она уже как-то так приезжала к нему
Спали в разных комнатах
Но тогда он и в отношениях не был
Она уже как-то так приезжала к нему
Спали в разных комнатах
Но тогда он и в отношениях не был
Простите автор, но вы лапух, верите во всю эту чюхню. Разве что семья совсем маргинальная и нет денег снять на сутки жилье, и подружек нет в том городе. Если бы я такое узнала от своего мужчины, это было бы последним нашим общением. Если бы муж (в том числе гражданский) такое замутил, был бы грандиозный скандал и никакая бывшая не ночевала бы

Не гоню• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Да, вы вообще в той семья лишняя, можете самоустранятся, если вам мужчина не нужен и если он так вытирает об вас ноги. Имейте хоть каплю гордости

размахер• 23 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Зато бывшей в таком случае рискуете стать Вы (необязательно, но вполне реально). Автор, я так понимаю,этого не хочет.

палка-копалка• 23 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Он будет фул тайм с ребенком
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Возможно, где-то рядом будет и его мать
Я как бы лишний элемент в этой системе
Зачем Вам б/у муж, у которого есть ребёнок? Вы постоянно будете лишним элемеетом в той системе.

Летюча помилка• 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Хочет не хочет а мужчина уже определил её место у параши как говорится. Нужду справляет с автором а бывшая жена с ребёнком приезжает то святое, живёт у него. Если бы автор была дорога мужчине - бывшая жила бы в отеле.

Всюди влазю• 23 декабря 2024
Це означає що колишня має на нього не маленький вплив 👀
Вони сплять в різних кімнатах , вам скільки років ?