Булку Дай• 23 декабря 2024

Який у вас тип фігури?

Ви задоволені фігурою яку вам подарувала природа/гени?
Результат:
вже голосів: 111
40 (36.04%) Пісочний годинник
32 (28.83%) Груша
19 (17.12%) Прямокутник
12 (10.81%) Перевернутий трикутник
8 (7.21%) Яблуко
Свекруня• 23 декабря 2024
Ответ дляспальное место
для меня груша бинго, во время беременности оценила пузо
до 60 была
А сейчас сколько кг у вас?
спальное место• 23 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
А сейчас сколько кг у вас?
72, но у меня все до колен ...ниже стройненькое, в любые самоги
Свекруня• 23 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Я чуть жирнее)) Когда 58-60 весила, то талия прилипала к позвоночнику) А опа никогда не была менее 100
спальное место• 23 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
я 66 помню после 25 мин...но груша удобнейшая фигура. целик только на опа
Свекруня• 23 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Но с джинсами, штанами, платьями проблема... Талия вечно на 4 размера больше. Опа в облипку, а там все болтается.. Ну сись бы побольше хочется)) Я больше за шикарные часы именно те, редкие иконные. Когда талия как у груши ноги чуть длиннее опа слегка меньше и сиси больше, и плечи точеные, красота..
спальное место• 23 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
швачка на меня все садит.проблем нет
Свекруня• 23 декабря 2024
Ответ дляспальное место
швачка на меня все садит.проблем нет
Это только если талия не высокая, а так пояс ушьешь в джинсах и что))? А как в бедрах пролезть еще и коттоновые джинсы)? Тогда молнию надо менять и удлинять до пипки чтобы пролезть Поэтому еще не все фасоны..увы..
спальное место• 23 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
115...это 44 размер зары,или хл
у меня норм
Свекруня• 23 декабря 2024
Ответ дляспальное место
115...это 44 размер зары,или хл
у меня норм
Я в 40 и 42 залажу но не все фасоны, балуны 44 утонула просто, такой ржач был смешно смотрелось так))
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Причем все перепады в 115, верх всегда одного размера
Груша
Клин_Кляйн• 23 декабря 2024
Сложно сказать, и не груша, т.к талии почти нет, и не песочные часы)) Но бедра широкие
Пишна молодиця• 23 декабря 2024
У меня 3 , но ооочень нравится 5 тип. Прям балдю.
тогдалия• 23 декабря 2024
Не знаю какой, методом исключения остается либо прямоугольник либо песочные часы, какая должна быть талия чтобы считаться уже часами? Фигурой, ростом, довольна очень. И повезло с генами и поддерживаю, спорт, питание
Коханозадовільна• 23 декабря 2024
Думала прямоугольник всю жизнь, но советчицы сказали что перевернутый треугольник. Всю жизнь устраивает.
Швендяю містами• 23 декабря 2024
Часики
сама себе прекрасная• 23 декабря 2024
Я до сих пор не могу определиться. По объемам я вроде как часы или даже груша,(88-65-91) но по силуэту - вообще ближе к прямоугольнику. Плечи здоровые, а бедра несмотря на то, что в объеме больше груди - выглядят узкими и квадратными какими-то, никаких тебе шикарных округлостей. Если не подчеркивать талию одеждой - то превращаюсь в что-то типа доски.
Пасхальний тролік• 23 декабря 2024
Я худая, думаю, прямоугольник, но талия есть и пресс тоже, грудь 1
Вес 46, рост 168
Можу брикнути• 23 декабря 2024
Все життя був пісочний годинник, а зараз талія зникає, ближче до прямокутника стаю. Та вже пофіг.
автор Булку Дай • 23 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Годинник, це коли талія на 30+ см менша за стегна.
тогдалия• 23 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
На 29 в мене меньша