Не гавкаю- но охраняю• Изменено 23 декабря 2024
Как осуществить поиск по картинке, не устанавливая сторонних приложений?
Гугл и прочего. На ios, на смартфоне. Есть ли такая функция в инсте, в нэте только статьи, которые оканчиваются установкой Гугл приложения и проч. Спасибо.
Не гавкаю- но охраняю
• 23 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Так бояться Гугла)
При чем боязнь? Место
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
При чем боязнь? Место
Зайти через браузер в Гугл, закинуть картинку и поискать. Зачем его устанавливать?
Зліпок ступні• 23 декабря 2024
Якщо у вас андроїд то Гугл стоїть за замовчуванням, нічого додатково ставити не потрібно.
Рву и мечу• 23 декабря 2024
Поиск в Гугле по картинке. Значок такой квадратный, рядом со строкой поиска.
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
А яка операційна система у вас?
Так автор ж написала.
Нехай через браузер зайде, натисне на картинку, загрузить й шукає. Навіщо щось стороннє встановлювати?
Диверсификация• 23 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Так автор ж написала.
Цікаво, чому нема браузера з пошуком. Хтозна який в неї тоді
Апрель Ивановна• 23 декабря 2024
Купіть Самсунг))) не треба нічого встановлювати, зажимаєте ’○’, обводити те, що хочете знайти і все)))