Кинг-Конгша• 23 декабря 2024

Как отучиться в общественных местах сидеть в такой позе? С лета не могу

Начала этим летом носить юбки ,но за 52 года отвыкла от них ,все в штанах .
Еду в маршрутке и не могу понять ,чего мужики,сидящие напротив на меня тарашаться ?? Когда оговталась,блин ! Забыла ,что в юбке и розчепиркувато села (
На работе в курилке та же история , в офисе тоже .
Как ??? Постоянно забываю! Даже ,когда хочу сократить дорогу перелажу через небольшую оградку(((
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
При чем тут это ?? Я написала это привычка ,бессознательно так сажусь
перший крок в боротьбі із звичками - це включати увагу в момент дії звички, тоді по трохи почнете контролювати, а потім і відвикнете.
Але жінкам і штанях так сидіти не гуд)
Аnnеt• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я себя прекрасно чувствую в юбке тема не про это .
а про то, что вы не леди? ну бывает. купите юбку-карандаш. тогда ноги будут в куче.
Дикая Роза• 23 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Нафига вам женское начало в 60 лет?
Я вот тоже думаю нафига.Вот нафига у меня сиськи выросли со второго размера до четвертого? Хотя набрала я со времён молодости ну килограмм шесть семь.Такое впечатление, что все кг в это женское начало и ушли.
Голубая фишка• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда юбку просто длинную носите.
автор Кинг-Конгша • 23 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Тогда юбку просто длинную носите.
Мне в длинных не красиво ,я миниатюрная
Голубая фишка• 23 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Але жінкам і штанях так сидіти не гуд)
Я никогда и не видела чтоб женщины в штанах так сидели.
Дикая Роза• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мне в длинных не красиво ,я миниатюрная
Вы же писали,что пышка?
Аnnеt• 23 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Але жінкам і штанях так сидіти не гуд)
думаю, что трололо увидело картинку с той швеёй и на основании картинки уже склепало эту тему.
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Вы же писали,что пышка?
низька, тобто. Про довжину ж мова..
Последний вагон• 23 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
мужики так сидят потому что у них там яйца. женщине зачем так сидеть?
Мне врач говорил и не один,но я так только дома могу.
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
я бачила) Але вони були не традиційної орієнтації , або ’пацанки’
Голубая фишка• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мне в длинных не красиво ,я миниатюрная
Тогда в юбке карандаш.
Но в любом случае вы ж не мини носите.
У вас всегда есть выход
- постоянно следить за собой
- носить юбки в которых все равно ничего не видно в какой бы позе вы не сидели.
- носить юбку-шорты
- носить юбку-карандаш чтоб ноги не раздвигались
Забить на все и ходить и сидеть комфортно как привыкли.
Цирк на дроті• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Послушала блогеров,женщины должны носить юбки ,чтобы развивать свое женское начало .и т.д.
Ну не вышло у вас с женским началом). Сидите как мужик - значит в вас мужское начало. Бывает.
Голубая фишка• 23 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
низька, тобто. Про довжину ж мова..
Миниатюрная пышка....
Цирк на дроті• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мне в длинных не красиво ,я миниатюрная
Пышка миниатюрная?
Голубая фишка• 23 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Та да. За пол века у автора не сложилось женское начало, можно не мучаться и не начинать.
Единорог_помог• 23 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Говорящие врачи, это чудо, конечно. Надо же. И часто с вами врачи разговаривают?
Единорог_помог• 23 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Миниатюрная пышка....
Она уже и забыла, что писала о том, что она толстуха.
ДА да да• 23 декабря 2024
Автор, вы мне напомнили поездку в санаторий)) Все мужики в халатах, сидят ждут процедуры, зрелище капец просто. Мужу задолбалась напоминать, чтоб хозяйство прятал))
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Не знаю ,привычка годами выработанная
боюсь спросить, а какая необходимость была так сидеть?))
у вас лишний вес и вместе ноги не сходятся?)
Сиамская сороконожка• 23 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
предложите список интересных и актуальных тем для поболтать. ну хотя бы 3.
Мороженая курица и любовница мужа
Геи в провластных структурах
Ну и классика, чье-нибудь наследство и несправедливость
Шалена красуня• 23 декабря 2024
За 52 года отвыкли? А сколько вам сейчас? 70+?
#Пойду_кгадалке• 23 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Это что-то в ’заводских’ настройках сбилось))).
Знакомая так сидит. И всё равно, что на ней-юбка или брюки.
Последний вагон• 23 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
При проблемах со спиной ногу на ногу забрасывать нельзя,но то дело пятое....))Я не буду спрашивать,где вы немых врачей находите,что говорящие это чудо